206 Linie
Wien Rodaun - Biedermannsdorf Hlw
Postbus
Postbus-Linie 206 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 206 Bus (Wien Rodaun - Biedermannsdorf Hlw) ist eine Strecke mit 25 Haltestellen, die bei Wien Rodaun abfährt und bei Biedermannsdorf Hlw endet.
Wien Rodaun
Wien Rodaun
Wien Hochstraße
Perchtoldsdorf Haydngasse
Perchtoldsdorf Berggasse
Perchtoldsdorf Walzengasse
Perchtoldsdorf Marktplatz
Perchtoldsdorf Wegbachgasse
Perchtoldsdorf Salitergasse
Perchtoldsdorf Vierbatzstraße
Brunn/Geb. Arbeitergasse
Brunn/Geb. Pechhüttenbrunnengasse
Brunn/Geb. Winzerhaus
Maria Enzersdorf Franziskanerplatz
Maria Enzersdorf Franz-Josef-Straße
Maria Enzersdorf König & Bauer-Straße
Maria Enzersdorf In den Schnablern
Maria Enzersdorf Donaustraße
Maria Enzersdorf Südstadt Bsfz
Maria Enzersdorf Südstadt Zentrum
Wiener Neudorf Bahnhof
Wiener Neudorf Gemeindeamt
Wiener Neudorf Schlossmühlplatz
Biedermannsdorf Haidweg
Biedermannsdorf Hlw
Fahrplan von 206 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 06:53 - 16:05 | 2 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 206 Bus
Die Streckenkarte für 206 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 206 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 206, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 804 — Hollabrunn Hauptplatz - Gaindorf Kirche
- 291 — St. Andrä am Zicksee Bahnhof - Andau Kirche
- 884 — Grünberg B.Horn Ort - Frauenhofen/Horn Volksschule
- 742 — Schrems Busbahnhof - Alt-Nagelberg Sportplatz
- 719 — Melk Bahnhof - Ottenschlag Oberer Markt
- 623 — Steyr City Point - Stadt Haag Bahnhof
- 633 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Biberbach Ort
- 226 — Wien Oberlaa U - Ebreichsdorf Bahnhof
- 616 — St. Valentin Bahnhof - Enns Busbahnhof (Lorcher Straße)
- 217 — Wien Simmering - Himberg Hauptplatz
- 745 — Reingers Gemeindeamt - Litschau Busbahnhof
- 274 — Hainburg/Donau Landesklinikum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 272 — Wien Simmering - Bruck/Leitha Gymnasium/Hak
- 693 — Kleinzell B. Hainfeld Ortsmitte - Hainfeld Bahnhof
- 810 — Großmugl Volksschule - Füllersdorf Ort
- 1 — Zwettl Pater-Werner-Deibl-Straße - Zwettl Busbahnhof
- 623 — Steyr City Point - Stadt Haag Bahnhof
- 262 — Mödling Bahnhof - Gießhübl Föhrenberge
- 769 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Aigen Bei Raabs/Thaya Ort
- 652 — Kirchberg An Der Pielach Bahnhof - Hollenstein/Ybbs Unterleiten