210 Linie
Wien Hauptbahnhof - Eisenstadt Domplatz
Postbus
Postbus-Linie 210 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 210 Bus (Wien Hauptbahnhof - Eisenstadt Domplatz) ist eine Strecke mit 46 Haltestellen, die bei Wien Hauptbahnhof abfährt und bei Eisenstadt Domplatz endet.
Wien Hauptbahnhof
Wien Quellenplatz
Wien Laxenburger Str./Troststr.
Wien Laxenburger Str./Raxstr.
Wien Sibeliusstraße
Wien Siedlung Blumental
Wien Laxenburger Str./Heizwerkstr.
Wien Josef-Prangl-Straße
Vösendorf Spitz
Vösendorf Seeparksiedlung
Biedermannsdorf S.-Marcus-Str.
Biedermannsdorf Ortsmitte
Laxenburg Leopold-Figl-Straße
Laxenburg Wiener Straße
Laxenburg Franz-Joseph-Platz 1
Laxenburg Guntramsdorfer Str.
Münchendorf Siedlerstraße
Münchendorf Ortsmitte
Münchendorf Trumauer Straße
Trumau Scheibenackerstraße
Trumau Ortsmitte
Trumau Heidegasse
Ebreichsdorf Gewerbepark Nord
Ebreichsdorf Georg-Drasche-Siedlung
Ebreichsdorf Hauptplatz
Ebreichsdorf Wr. Neustädter Straße
Weigelsdorf Kienergasse
Weigelsdorf Judenweg
Weigelsdorf Grenzweg
Wampersdorf Abzw. Bahnhof
Wampersdorf Wiener Straße
Wimpassing/Leitha Hauptstraße
Wimpassing/Leitha Ziegelofengasse
Hornstein Esterhazystraße
Hornstein Wiener Straße
Hornstein Eisenstädter Straße
Müllendorf Angerweg
Müllendorf Waldgasse
Großhöflein Steinbruchweg
Großhöflein Wiener Straße
Großhöflein Eisenstädter Str.
Kleinhöflein/Bgld Wiener Str.
Eisenstadt Landesgerichtsstraße
Eisenstadt Oberberg
Eisenstadt Esterházystraße
Eisenstadt Domplatz
Fahrplan von 210 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:53 - 19:41 | 51 min |
Di. | 05:53 - 19:41 | 51 min |
Mi. | 05:53 - 19:41 | 51 min |
Do. | 05:53 - 19:41 | 51 min |
Fr. | 05:53 - 19:41 | 51 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 210 Bus
Die Streckenkarte für 210 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 210 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 210, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 451 — Wien Hütteldorf - Allhang Sportplatzstraße
- 4ER — Ebreichsdorf Bahnhof
- 633 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Biberbach Ort
- 254 — Breitenfurt Hirschentanz - Breitenfurt Grüner Baum
- 443 — Rust/Tullnerfeld Figl-Museum - Judenau Florianipark
- 479 — Traismauer Bahnhof - Furth/Göttweig Mittelschule
- 741 — Litschau Busbahnhof - Gmünd Schubertplatz
- 853 — Korneuburg Bahnhof - Enzersfeld Gemeindeamt
- 1847 — Weppersdorf Busbahnhof/P+R - Deutschkreutz Bahnhof
- 778 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Pfaffenschlag/Waidhofen Volksschule
- 223 — Münchendorf Ortsmitte - Guntramsdorf Schulcampus
- 490 — Perschenegg Ort - Harland Schule
- 651 — Waidhofen/Ybbs Hötzendorfstr. - Randegg Gemeindeamt
- 263 — Mödling Bahnhof - Gumpoldskirchen Schulgasse
- 749 — Weitra Busbahnhof - Hollabrunn Htl
- 715 — Krems Bahnhof - Aggsbach Markt Erholungszentrum
- 2 — Korneuburg Bahnhof
- 688 — St. Pölten Hauptbahnhof - Mannersdorf/Ober-Grafendorf Ort
- 215 — Mödling Bahnhof - Achau Gemeindeamt
- 281 — Klingenbach Berggasse - Eisenstadt Domplatz