680 Linie
Ruprechtshofen Hauptplatz - Kilb Manker Straße
Postbus
Postbus-Linie 680 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 680 Bus (Ruprechtshofen Hauptplatz - Kilb Manker Straße) ist eine Strecke mit 12 Haltestellen, die bei Ruprechtshofen Hauptplatz abfährt und bei Kilb Manker Straße endet.
Ruprechtshofen Hauptplatz
Ruprechtshofen Volksschule
St. Leonhard am Forst Hauptplatz
St. Leonhard am Forst Mittelschule
St. Leonhard am Forst Grimmegg
Hörsdorf Bei Mank
Mank Feuerwehr
Mank Volksschule
Anzenbach Bei Mank
Heinrichsberg Ort
Kilb Wötzling
Kilb Manker Straße
Fahrplan von 680 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:00 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 06:00 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 06:00 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 06:00 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 06:00 - 15:35 | 10 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 680 Bus
Die Streckenkarte für 680 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 680 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 680, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 769 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Aigen Bei Raabs/Thaya Ort
- 291 — St. Andrä am Zicksee Bahnhof - Andau Kirche
- 410 — Judenau Schloßplatz - Freundorf Kreuzgasse
- 888 — Retz Bahnhof - Horn Hauptplatz
- 479 — Traismauer Bahnhof - Furth/Göttweig Mittelschule
- 249 — Sittendorf An Der Teichwiese - Wien Rodaun
- 250 — Wien Liesing - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 742 — Schrems Busbahnhof - Alt-Nagelberg Sportplatz
- 104 — St. Pölten Landhaus Nord - Mistelbach Bahnhof
- VAL 2 — Wien Morzinplatz - Flughafen Wien Busterminal
- 235 — Eisenstadt Domplatz - Deutsch Brodersdorf Obere Hauptstr.
- 814 — Wullersdorf Schulen - Großnondorf Bei Guntersdorf Siedlung
- 665 — Scheibbs Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- 768 — Hollabrunn Htl - Heidenreichstein Busbahnhof
- 872 — Sigmundsherberg Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 274 — Hainburg/Donau Landesklinikum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 750 — Gmünd Schubertplatz - Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße
- 646 — Mauer/Amstetten Krankenhaus - Euratsfeld Hauptstraße
- 683 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Hürm Kirchenplatz
- 1 — Gmünd Schulgasse - Gmünd Ignaz-Pilz-Gasse