490 Linie
Perschenegg Ort - Harland Schule
Postbus
Postbus-Linie 490 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 490 Bus (Perschenegg Ort - Harland Schule) ist eine Strecke mit 19 Haltestellen, die bei Perschenegg Ort abfährt und bei Harland Schule endet.
Perschenegg Ort
Perschenegg Anzenschachergraben
Wald Bei Pyhra Süd
Wald Bei St. Pölten am Eichberg
Wald Bei St. Pölten Pyhra Schloss
Wald Bei St. Pölten Hametnersiedlung
Auern Abzw. Atzling
Pyhra/St. Pölten Lfs
Pyhra Waldgasse
Pyhra Dr.-Carl-Kupelwieser-Str.
Pyhra/St. Pölten Mittelschule
Pyhra/St. Pölten Im Kreuzfeld
Getzersdorf Bei Pyhra
Schnabling Abzw. Schauching
Schnabling Ort
Altmannsdorf Ort
Harland Schoisengeiergasse
Harland Castellogasse
Harland Schule
Fahrplan von 490 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 13:30 - 18:30 | 57 min |
Di. | 13:30 - 18:30 | 57 min |
Mi. | 13:30 - 18:30 | 57 min |
Do. | 13:30 - 18:30 | 57 min |
Fr. | 11:30 - 18:30 | 57 min |
Sa. | 06:30 - 15:30 | 3 h |
So. | 09:00 - 15:00 | 6 h |
Streckenkarte für 490 Bus
Die Streckenkarte für 490 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 490 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 490, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 630 — Weyer/Enns Marktplatz - Gaflenz Schule
- 656 — Lunz am See Friedhof/B25 - Amstetten Bahnhof
- 692 — Ramsau/Hainfeld Mariental - Hainfeld Bahnhof
- 1856 — Weppersdorf Busbahnhof/P+R - Oberpullendorf Großfeldsiedlung
- 2 — Amstetten Krankenhausstraße - Amstetten Elsa-Brandström-Str.
- 763 — Goschenreith am Taxenbache Kapelle - Dobersberg Schulstraße
- 768 — Hollabrunn Htl - Heidenreichstein Busbahnhof
- 248 — Schwadorf Schulgasse - Ebergassing Schulen
- 175 — Wien Praterstern - Göpfritz An Der Wild Bahnhof
- 100 — St. Pölten Staudratgasse - St. Pölten Hauptbahnhof
- 721 — Schallaburg Parkplatz - Emmersdorf/Donau Bahnhof
- 679 — Hürm Kirchenplatz - Kotting Bundesstraße
- 651 — Waidhofen/Ybbs Hötzendorfstr. - Randegg Gemeindeamt
- 253 — Wien Hochstraße - Heimbautal Gartenstraße
- 632 — Seitenstetten am Klosterberg - Nellingbachtal Wegerkapelle
- 276 — Bruckneudorf Dammstraße - Bruck/Leitha Volksschule
- 217 — Wien Simmering - Himberg Hauptplatz
- 450 — Wien Hütteldorf - Mauerbach Busbahnhof
- 273 — Arbesthal Waidbergweg - Bruck/Leitha Bahnhof
- 817 — Maissau Wiener Straße - Limberg-Maissau Bahnhof