1774 Linie
Bernstein Hauptplatz - Oberpullendorf Spitalstraße
Postbus
Postbus-Linie 1774 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 1774 Bus (Bernstein Hauptplatz - Oberpullendorf Spitalstraße) ist eine Strecke mit 24 Haltestellen, die bei Bernstein Hauptplatz abfährt und bei Oberpullendorf Spitalstraße endet.
Bernstein Hauptplatz
Bernstein Hasler Straße
Günseck Gh. Geschray
Weißenbachl Gh. Kappel
Langeck/Bgld Ortszufahrt
Lockenhaus Abzw. Hochstraß
Lockenhaus Wiener Straße
Lockenhaus Hauptplatz
Lockenhaus Gh. Rosner
Hammerteich Abzw. Hammer
Liebing Ort
Rattersdorf Bahnhofstraße
Mannersdorf/Rabnitz Hauptstr. 103/128
Mannersdorf/Rabnitz Volksschule
Unterloisdorf Kirche
Unterpullendorf Gh. Perusich
Unterpullendorf Ortsmitte
Unterpullendorf Kapelle
Oberpullendorf Firma Kroschu
Oberpullendorf Günser Straße
Oberpullendorf Großfeldsiedlung
Oberpullendorf Zentralschule
Oberpullendorf Augasse/Bücherei
Oberpullendorf Spitalstraße
Fahrplan von 1774 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 17:10 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 1774 Bus
Die Streckenkarte für 1774 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 1774 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 1774, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 871 — Pulkau Hauptplatz - Brugg Bei Sigmundsherberg Landesstr.
- 4ER — Ebreichsdorf Bahnhof
- 630 — Weyer/Enns Marktplatz - Gaflenz Schule
- 249 — Sittendorf An Der Teichwiese - Wien Rodaun
- 778 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Pfaffenschlag/Waidhofen Volksschule
- 886 — Horn Hauptplatz - Drosendorf Hauptplatz
- 743 — Heidenreichstein Busbahnhof - Eisgarn Vorstadt
- 687 — St. Pölten Hauptbahnhof - Loipersdorf B. St. Pölten Ort
- 870 — Pillersdorf Landesstraße - Hollabrunn Mühlgasse/Hlw
- 680 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Kilb Manker Straße
- 2 — Amstetten Krankenhausstraße - Amstetten Elsa-Brandström-Str.
- 741 — Litschau Busbahnhof - Gmünd Schubertplatz
- 1852 — Kroatisch Geresdorf Nr. 91 - Großwarasdorf Kirchenberg
- 626 — Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) - Ertl Hauptplatz
- 674 — Wieselburg Bahnhof C - Gumprechtsfelden Nr. 23
- 275 — Bruck/Leitha Bahnhof - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
- 878 — Retz Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 7 — Waldheim Narzissenstraße - Amstetten Allersdorf Vs
- 654 — Scheibbs Bahnhof - Laubenbachmühle Bahnhof
- 235 — Eisenstadt Domplatz - Deutsch Brodersdorf Obere Hauptstr.