633 Linie
Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Biberbach Ort
Postbus
Postbus-Linie 633 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 633 Bus (Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Biberbach Ort) ist eine Strecke mit 32 Haltestellen, die bei Waidhofen/Ybbs Landesklinikum abfährt und bei Biberbach Ort endet.
Waidhofen/Ybbs Landesklinikum
Waidhofen/Ybbs Hötzendorfstr.
Waidhofen/Ybbs Plenkerstraße
Waidhofen/Ybbs Gymnasium/Hak
Waidhofen/Ybbs Schöffelstraße
Waidhofen/Ybbs Bürgerspitalkirche
Waidhofen/Ybbs Abzw. Bahnhof
Raifberg B121/Abzw. Ort
Raifberg Zulehen
Böhlerwerk Ortsmitte
Böhlerwerk Dr.-Theodor-Körner-Hof
Böhlerwerk Friedhof
Nellingbachtal Gemeindeholzmühle
Nellingbachtal Abzw. Zebenholz
Nellingbachtal Wegerkapelle
Brandstatt Bei St. Georgen
Wieserhöhe
Trefflingtal Holzknechtstatt
Trefflingtal Stockinger
Trefflingtal Beham
Trefflingtal Hundsmühle
Trefflingtal Zehetmühle
Trefflingtal Steinauer
Trefflingtal Buchenmühle
Seitenstetten am Klosterberg
Seitenstetten Gemeindeamt
Seitenstetten Hauptschule
Biberbach Abzw. Schippermühle
Biberbach Abzw. Freiaigen
Biberbach Tiefenweg
Biberbach Lagerhaus
Biberbach Ort
Fahrplan von 633 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 11:40 - 16:45 | 1 h |
Di. | 11:40 - 16:45 | 1 h |
Mi. | 11:40 - 16:45 | 1 h |
Do. | 11:40 - 16:45 | 1 h |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 633 Bus
Die Streckenkarte für 633 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 633 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 633, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 263 — Mödling Bahnhof - Gumpoldskirchen Schulgasse
- 626 — Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) - Ertl Hauptplatz
- 214 — Wiener Neudorf Weidenweg - Mödling Badstraße
- 2 — Amstetten Krankenhaus - Amstetten Graben
- 1862 — Güssing Volksbank - Großmürbisch Kreutzwiesner
- 882 — Raabs/Thaya An Der Stadtmauer - Horn Hauptplatz
- 206 — Wien Rodaun - Biedermannsdorf Hlw
- 1868 — Jennersdorf Bahnhof - Güssing Schulzentrum
- 631 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Maria Neustift Ofenbauer
- 442 — Neulengbach Stadt Bahnhof - Asperhofen Kirchenplatz
- 753 — Zehenthöf Ort - Gmünd Bahnhof
- 777 — Heidenreichstein Busbahnhof - Amaliendorf Haslauer Straße
- 818 — Porrau Ortsmitte - Göllersdorf Hauptplatz
- 813 — Hollabrunn Kirchenplatz - Großkadolz Glockenturm
- 884 — Grünberg B.Horn Ort - Frauenhofen/Horn Volksschule
- 680 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Kilb Manker Straße
- 756 — Weitra Busbahnhof - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 1866 — Güssing Volksbank - Fürstenfeld Bahnhof
- 443 — Rust/Tullnerfeld Figl-Museum - Judenau Florianipark
- 489 — Loosdorf Bahnhof - Gansbach Hauptplatz