252 Linie
Sittendorf An Der Teichwiese - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
Postbus
Postbus-Linie 252 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 252 Bus (Sittendorf An Der Teichwiese - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben) ist eine Strecke mit 24 Haltestellen, die bei Sittendorf An Der Teichwiese abfährt und bei Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben endet.
Sittendorf An Der Teichwiese
Sittendorf Feuerwehr
Sittendorf Dornbacher Straße
Dornbach/Wienerwald Ortsstraße 15
Dornbach/Wienerwald Feuerwehr
Grub Dornbacher Straße
Grub Sattelbachbrücke
Grub Ameisbühel
Buchelbach Waldgasse
Buchelbach Gföhler Straße
Gruberau Schusternazl
Gruberau Heiligenkreuzer Str. 35
Großhöniggraben Hengstlstraße
Großhöniggraben Ampfergraben
Hochroterd Grafenbergstraße
Hochroterd Abzw. Sulz
Hochroterd Heiligenkreuzer Str.
Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
Breitenfurt Friedhof
Breitenfurt Friedrich-Torberg-Weg
Breitenfurt Anzengrubergasse
Breitenfurt Blasiussteig
Breitenfurt Raphael-Donner-Gasse
Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
Fahrplan von 252 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:23 - 20:23 | 1 h 54 min |
Di. | 06:23 - 20:23 | 1 h 54 min |
Mi. | 06:23 - 20:23 | 1 h 54 min |
Do. | 06:23 - 20:23 | 1 h 54 min |
Fr. | 06:23 - 20:23 | 1 h 50 min |
Sa. | 06:23 - 20:23 | 2 h |
So. | 08:23 - 20:23 | 2 h |
Streckenkarte für 252 Bus
Die Streckenkarte für 252 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 252 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 252, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 235 — Eisenstadt Domplatz - Deutsch Brodersdorf Obere Hauptstr.
- 222 — Flughafen Wien Busterminal - Ebreichsdorf Bahnhof
- 645 — Waidhofen/Ybbs Schwellöd - Amstetten Bahnhof
- 218 — Schwechat Möhringgasse - Himberg Hauptplatz
- 779 — Pfaffenschlag/Waidhofen Volksschule - Heidenreichstein Busbahnhof
- 885 — Irnfritz Schulen - Horn Hauptplatz
- 446 — Sieghartskirchen Volksschule - Abstetten Bundesstraße
- 813 — Hollabrunn Kirchenplatz - Großkadolz Glockenturm
- 272 — Wien Simmering - Bruck/Leitha Gymnasium/Hak
- 1872 — Jennersdorf Bahnhof - Heiligenkreuz/Lafnitztal Postamt
- 870 — Pillersdorf Landesstraße - Hollabrunn Mühlgasse/Hlw
- 616 — St. Valentin Bahnhof - Enns Busbahnhof (Lorcher Straße)
- 652 — Kirchberg An Der Pielach Bahnhof - Hollenstein/Ybbs Unterleiten
- 696 — St. Pölten Hauptbahnhof - Kernhof Gscheid 4
- 1774 — Oberpullendorf Gymnasium - Bubendorf Abzweigung
- 812 — Hollabrunn Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 410 — Judenau Schloßplatz - Freundorf Kreuzgasse
- 888 — Retz Bahnhof - Horn Hauptplatz
- 1 — Perchtoldsdorf Marktplatz
- 273 — Arbesthal Waidbergweg - Bruck/Leitha Bahnhof