694 Linie
Traisen Hubhof - Eschenau Bei Traisen Löfflmühl
Postbus
Postbus-Linie 694 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 694 Bus (Traisen Hubhof - Eschenau Bei Traisen Löfflmühl) ist eine Strecke mit 14 Haltestellen, die bei Traisen Hubhof abfährt und bei Eschenau Bei Traisen Löfflmühl endet.
Traisen Hubhof
Traisen Volksschule
Traisen Hubhof
Traisen Rathaus
Traisen Abzw. Hainfeld
Traisen Bahnhofstraße
Traisen Aubauernweg
Rotheau Hamburgerhaus
Rotheau Ortsmitte
Steubach Uferweg
Steubach Ort
Eschenau Bei Traisen Mühlweg
Eschenau Bei Traisen Ortsmitte
Eschenau Bei Traisen Löfflmühl
Fahrplan von 694 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:23 - 19:13 | 1 h |
Di. | 06:23 - 19:13 | 1 h |
Mi. | 06:23 - 19:13 | 1 h |
Do. | 06:23 - 19:13 | 1 h |
Fr. | 06:23 - 19:13 | 42 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 694 Bus
Die Streckenkarte für 694 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 694 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 694, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 887 — Hötzelsdorf Pulkaubrücke - Geras Hauptstraße/Stift
- 284 — Eisenstadt Gymnasium Wolfgarten - Eisenstadt Bahnstraße/Vs
- 250 — Wien Liesing - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 738 — Zwettl Kampparkplatz - Groß Gerungs Hauptplatz
- 675 — Wieselburg Bahnhof B - St. Georgen/Leys Feuerwehr
- 741 — Litschau Busbahnhof - Gmünd Schubertplatz
- 735 — Zwettl Kampparkplatz - Arbesbach Bärenwald
- 715 — Krems Bahnhof - Aggsbach Markt Erholungszentrum
- 892 — Hollabrunn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 275 — Bruck/Leitha Bahnhof - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
- 265 — Mödling Bahnhof - Alland Hauptplatz
- 297 — Kittsee Bahnhof - Hainburg/Donau Hauptplatz
- 886 — Horn Hauptplatz - Drosendorf Hauptplatz
- 640 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Hollenstein/Ybbs Feuerwehr
- 223 — Münchendorf Ortsmitte - Guntramsdorf Schulcampus
- 1839 — Mattersburg Brunnenplatz - Eisenstadt Domplatz
- 235 — Eisenstadt Domplatz - Deutsch Brodersdorf Obere Hauptstr.
- 454 — Tullnerbach Norbertinum - Pfalzau Klaushäuseln
- 409 — Tulln Kaplanstraße - Sieghartskirchen Karl-Berger-Platz
- 718 — Spitz An Der Donau Fähre - Mühldorf Ortsmitte