258 Linie
Perchtoldsdorf Marktplatz - Maria Enzersdorf Franziskanerplatz
Postbus
Postbus-Linie 258 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 258 Bus (Perchtoldsdorf Marktplatz - Maria Enzersdorf Franziskanerplatz) ist eine Strecke mit 15 Haltestellen, die bei Perchtoldsdorf Marktplatz abfährt und bei Maria Enzersdorf Franziskanerplatz endet.
Perchtoldsdorf Marktplatz
Perchtoldsdorf am Wallgraben
Perchtoldsdorf Hochbergstraße
Perchtoldsdorf Gustav-Freytag-Gasse
Perchtoldsdorf Tirolerhofallee
Perchtoldsdorf Tirolerhof
Gießhübl Berggasse
Gießhübl Friedhof
Gießhübl Johannesgasse
Gießhübl Hochleitengasse
Maria Enzersdorf Marienhöhe
Maria Enzersdorf Kloster
Maria Enzersdorf Karl-Huber-Gasse
Maria Enzersdorf Franz-Keim-Gasse
Maria Enzersdorf Franziskanerplatz
Fahrplan von 258 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 13:47 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 258 Bus
Die Streckenkarte für 258 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 258 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 258, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 1868 — Jennersdorf Bahnhof - Güssing Schulzentrum
- 758 — Gmünd Bezirkshauptmannschaft - Bad Großpertholz Süd
- 736 — Groß Gerungs Schulen - Etzen/Großgerungs Ort
- 2 — Amstetten Krankenhaus - Amstetten Graben
- 2 — Perchtoldsdorf Marktplatz
- 758 — Gmünd Bezirkshauptmannschaft - Bad Großpertholz Süd
- 888 — Retz Bahnhof - Horn Hauptplatz
- 272 — Wien Simmering - Bruck/Leitha Bahnhof
- 100 — St. Pölten Staudratgasse - St. Pölten Hauptbahnhof
- 906 — Eisenstadt Domplatz - Siegendorf Im Bgld Mittelschule
- 292 — Neusiedl am See Bahnhof - Andau Kirche
- 631 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Maria Neustift Ofenbauer
- 755 — Ehrendorf Gmünder Straße - Dietmanns/Gmünd Volksschule
- 1847 — Weppersdorf Busbahnhof/P+R - Deutschkreutz Bahnhof
- 654 — Scheibbs Bahnhof - Laubenbachmühle Bahnhof
- VAL 1 — Wien Westbahnhof - Flughafen Wien Busterminal
- 633 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Biberbach Ort
- 811 — Mistelbach Hauptplatz - Hollabrunn Bahnhof
- 853 — Korneuburg Bahnhof - Enzersfeld Gemeindeamt
- 1824 — Lockenhaus Hauptplatz - Eisenstadt Domplatz