625 Linie
Weistrach Ortsmitte - Behamberg Wachtberg Ort
Postbus
Postbus-Linie 625 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 625 Bus (Weistrach Ortsmitte - Behamberg Wachtberg Ort) ist eine Strecke mit 12 Haltestellen, die bei Weistrach Ortsmitte abfährt und bei Behamberg Wachtberg Ort endet.
Weistrach Ortsmitte
Weistrach Güterweg Hagler
Weistrach Anthofkapelle
Weistrach Zauchasteg
Landsiedl Bundesstraße
Sträußl B122
Behamberg Steinbach
Behamberg Wirt In Der Straß
Behamberg Abzw. Schedl
Behamberg Abzw. Knarz
Behamberg Abzw. Halbinger
Behamberg Wachtberg Ort
Fahrplan von 625 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 06:41 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 625 Bus
Die Streckenkarte für 625 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 625 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 625, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 169 — Mariazell Busbahnhof - Lilienfeld Bahnhof
- 626 — Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) - Ertl Hauptplatz
- 892 — Hollabrunn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 206 — Wien Rodaun - Biedermannsdorf Hlw
- 685 — Wieselburg Bahnhof A - Kilb Manker Straße
- 733 — Ottenschlag Schulen - Bärnkopf Unterbärnkopf
- 1872 — Jennersdorf Bahnhof - Heiligenkreuz/Lafnitztal Postamt
- 813 — Laa/Thaya Therme - Alberndorf Gemeindeamt
- 760 — Litschau Busbahnhof - Göpfritz An Der Wild Bahnhof
- VAL 2 — Wien Morzinplatz - Flughafen Wien Busterminal
- 775 — Schrems Busbahnhof - Langschwarza Abzw. Eulenbach
- 739 — Weitra Busbahnhof - Engelstein Bei Großschönau Ort
- 448 — Gablitz Gemeindeamt
- 1824 — Lockenhaus Hauptplatz - Eisenstadt Domplatz
- 633 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Biberbach Ort
- 873 — Zellerndorf Bahnhof - Haugsdorf Mittelschule
- 757 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof
- 446 — Sieghartskirchen Volksschule - Abstetten Bundesstraße
- 475 — St. Pölten Gymnasium - Asperhofen Kirchenplatz
- 721 — Schallaburg Parkplatz - Emmersdorf/Donau Bahnhof