806 Linie
Krems Bahnhof - Ebersbrunn Kriegerdenkmal
Postbus
Postbus-Linie 806 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 806 Bus (Krems Bahnhof - Ebersbrunn Kriegerdenkmal) ist eine Strecke mit 10 Haltestellen, die bei Krems Bahnhof abfährt und bei Ebersbrunn Kriegerdenkmal endet.
Krems Bahnhof
Krems Friedhof
Krems Wiener Str./Straßenmeisterei
Rohrendorf/Krems Bahnhof
Gedersdorf Kremser Straße
Hadersdorf/Kamp Bf
Hadersdorf/Kamp Hauptplatz
Straß/Straßertale Marktplatz
Hohenwarth Langenloiser Straße
Ebersbrunn Kriegerdenkmal
Fahrplan von 806 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 13:35 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 806 Bus
Die Streckenkarte für 806 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 806 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 806, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 250 — Wien Liesing - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 732 — Zwettl Busbahnhof - Grafenschlag/Zwettl Ort
- 276 — Bruckneudorf Dammstraße - Bruck/Leitha Volksschule
- 1878 — Neuhaus/Klausenbach Hauptplatz - Jennersdorf Bahnhof
- 877 — Retz Bahnhof - Pulkau Hauptplatz
- 3 — Amstetten Parksiedlung - Amstetten Graben
- 273 — Arbesthal Waidbergweg - Bruck/Leitha Bahnhof
- 674 — Wieselburg Bahnhof C - Gumprechtsfelden Nr. 23
- 739 — Weitra Busbahnhof - Engelstein Bei Großschönau Ort
- 109 — Mödling Bahnhof - Alland P+R
- 654 — Scheibbs Bahnhof - Laubenbachmühle Bahnhof
- 408 — Pressbaum Rathaus - Irenental am Forst
- 656 — Lunz am See Friedhof/B25 - Amstetten Bahnhof
- 813 — Hollabrunn Kirchenplatz - Großkadolz Glockenturm
- 889 — Horn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 648 — Neuhofen/Ybbs Hiesbach - Amstetten Bahnhof
- 733 — Ottenschlag Schulen - Bärnkopf Unterbärnkopf
- 1 — Horn am Mittersteig - Horn Bahnhof
- 767 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Drosendorf Hauptplatz
- 753 — Zehenthöf Ort - Gmünd Bahnhof