1155 Linie
Karl Im Bgld Hauptplatz - Kaisersdorf Mittelgasse
Postbus
Postbus-Linie 1155 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 1155 Bus (Karl Im Bgld Hauptplatz - Kaisersdorf Mittelgasse) ist eine Strecke mit 9 Haltestellen, die bei Karl Im Bgld Hauptplatz abfährt und bei Kaisersdorf Mittelgasse endet.
Karl Im Bgld Hauptplatz
Weingraben Hauptplatz
Weingraben Hauptstraße 4/122
Draßmarkt Herrschaftsgarten
Draßmarkt Kriegerdenkmal
Draßmarkt Gemeindeamt
Draßmarkt Mühlweg/Ferkelhalle
Kaisersdorf Gh. Giefing
Kaisersdorf Mittelgasse
Fahrplan von 1155 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 12:10 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 12:10 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 12:10 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 12:10 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 12:10 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 1155 Bus
Die Streckenkarte für 1155 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 1155 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 1155, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 740 — Litschau Busbahnhof - Finsternau Gopprechtshäuser
- 876 — Weitersfeld Schule - Felling Bei Riegersburg Ortsmitte
- 275 — Bruck/Leitha Bahnhof - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
- 622 — Haidershofen Ort - Behamberg Abzw. Halbinger
- 690 — Türnitz Markt - Lilienfeld Bahnhof
- 5 — Amstetten Greimpersdorf - Amstetten Bahnhof
- 1852 — Kroatisch Geresdorf Nr. 91 - Großwarasdorf Kirchenberg
- 755 — Ehrendorf Gmünder Straße - Dietmanns/Gmünd Volksschule
- 273 — Neusiedl am See Schulzentrum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 717 — Krems Donau-Universität - Krems Bahnhof
- 654 — Scheibbs Bahnhof - Laubenbachmühle Bahnhof
- 740 — Litschau Busbahnhof - Finsternau Gopprechtshäuser
- 761 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Dobersberg Waidhofener Straße
- 887 — Hötzelsdorf Pulkaubrücke - Geras Hauptstraße/Stift
- 1880 — Jennersdorf Bahnhof
- 892 — Hollabrunn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 1839 — Mattersburg Brunnenplatz - Eisenstadt Domplatz
- 733 — Ottenschlag Schulen - Bärnkopf Unterbärnkopf
- 878 — Retz Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 685 — Wieselburg Bahnhof A - Kilb Manker Straße