685 Linie
Wieselburg Bahnhof A - Kilb Manker Straße
Postbus
Postbus-Linie 685 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 685 Bus (Wieselburg Bahnhof A - Kilb Manker Straße) ist eine Strecke mit 34 Haltestellen, die bei Wieselburg Bahnhof A abfährt und bei Kilb Manker Straße endet.
Wieselburg Bahnhof A
Wieselburg Volksfestplatz
Wieselburg Mittelschule
Wieselburg am Brunnenfeld
Breiteneich Bei Wieselburg Ort
Reisenhof/Wieselburg Ort
Brunnwiesen Hofschweiger
Grabenegg Sinhof
Ruprechtshofen Rainberg
Fittenberg Landesstraße
Ruprechtshofen Schlatten
Ruprechtshofen Hauptplatz
Ruprechtshofen Volksschule
St. Leonhard am Forst Hauptplatz
St. Leonhard am Forst Mittelschule
St. Leonhard am Forst Grimmegg
Hörsdorf Bei Mank
Mank Feuerwehr
Mank Volksschule
Mank Schulstraße
Mank Alleestraße
Dorna Bei Mank
Kleinzell B.Mank
Pölla/Mank
Oed/Mank Landesstraße
Kirnberg/Mank Rosental
Kirnberg/Mank Kriegerdenkmal
Kirnberg/Mank Volksschule
Kirnberg/Mank Roßbachstraße
Wolfsmath
Massendorf Abzw. Mank
Heinrichsberg Ort
Kilb Wötzling
Kilb Manker Straße
Fahrplan von 685 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 15:00 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 15:00 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 15:00 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 15:00 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 11:35 - 16:00 | 25 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 685 Bus
Die Streckenkarte für 685 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 685 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 685, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 767 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Drosendorf Hauptplatz
- 746 — Reingers Gemeindeamt - Leopoldsdorf/Litschau Kapelle
- 873 — Zellerndorf Bahnhof - Haugsdorf Mittelschule
- 623 — Steyr City Point - Stadt Haag Bahnhof
- 1 — Amstetten Graben - Amstetten Allersdorf Vs
- 754 — Hollabrunn Htl - Groß Gerungs Hauptplatz
- 735 — Zwettl Kampparkplatz - Arbesbach Bärenwald
- 779 — Pfaffenschlag/Waidhofen Volksschule - Heidenreichstein Busbahnhof
- 715 — Krems Bahnhof - Aggsbach Markt Erholungszentrum
- 103 — St. Pölten Hauptbahnhof - Hollabrunn Bahnhof
- 675 — Wieselburg Bahnhof B - St. Georgen/Leys Feuerwehr
- 1858 — Oberpullendorf Augasse/Bücherei - Deutschkreutz Bahnhof
- 103 — St. Pölten Laimgrubenstraße - Hollabrunn Bahnhof
- 235 — Eisenstadt Domplatz - Deutsch Brodersdorf Obere Hauptstr.
- 219 — Mödling Bahnhof - Iz Nö-Süd Straße 1/Mitte
- 631 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Maria Neustift Ofenbauer
- 810 — Großmugl Volksschule - Füllersdorf Ort
- 720 — Melk Bahnhof - Aggsbach Dorf Gemeindeamt
- 807 — Großriedenthal Neubau - Eggendorf am Walde Ort
- 1848 — Karl Im Bgld Hauptplatz - Bernstein Raiffeisenplatz