814 Linie
Wullersdorf Schulen - Großnondorf Bei Guntersdorf Siedlung
Postbus
Postbus-Linie 814 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 814 Bus (Wullersdorf Schulen - Großnondorf Bei Guntersdorf Siedlung) ist eine Strecke mit 8 Haltestellen, die bei Wullersdorf Schulen abfährt und bei Großnondorf Bei Guntersdorf Siedlung endet.
Wullersdorf Schulen
Hetzmannsdorf Bei Hollabrunn Ortsmitte
Kalladorf Ortsmitte
Guntersdorf Kirche
Guntersdorf Bahnhofsiedlung Grund
Grund Ortsmitte
Großnondorf Bei Guntersdorf Kirche
Großnondorf Bei Guntersdorf Siedlung
Fahrplan von 814 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 11:26 - 15:32 | 49 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 814 Bus
Die Streckenkarte für 814 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 814 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 814, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 1 — Perchtoldsdorf Marktplatz
- 731 — Zwettl Kampparkplatz - Edelhof Bei Zwettl Fachschule
- 679 — Hürm Kirchenplatz - Kotting Bundesstraße
- 754 — Hollabrunn Htl - Groß Gerungs Hauptplatz
- 758 — Gmünd Bezirkshauptmannschaft - Bad Großpertholz Süd
- 1866 — Güssing Volksbank - Fürstenfeld Bahnhof
- 476 — Traismauer Bahnhof - Angern/Traisen Ortsstraße
- 883 — Irnfritz Schulen - Brunn An Der Wild Florianistraße
- 292 — Neusiedl am See Bahnhof - Andau Kirche
- 757 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof
- 850 — Korneuburg Ahs/Spz - Bisamberg Weintorgasse
- 622 — Haidershofen Ort - Behamberg Abzw. Halbinger
- 408 — Pressbaum Rathaus - Irenental am Forst
- 884 — Grünberg B.Horn Ort - Frauenhofen/Horn Volksschule
- 812 — Hollabrunn Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 273 — Neusiedl am See Schulzentrum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 175 — Wien Praterstern - Göpfritz An Der Wild Bahnhof
- 215 — Mödling Bahnhof - Achau Gemeindeamt
- 414 — Tullnerfeld Bahnhof - Dürnrohr Hauptstraße
- 736 — Groß Gerungs Schulen - Etzen/Großgerungs Ort