652 Linie
Kirchberg An Der Pielach Bahnhof - Hollenstein/Ybbs Unterleiten
Postbus
Postbus-Linie 652 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 652 Bus (Kirchberg An Der Pielach Bahnhof - Hollenstein/Ybbs Unterleiten) ist eine Strecke mit 20 Haltestellen, die bei Kirchberg An Der Pielach Bahnhof abfährt und bei Hollenstein/Ybbs Unterleiten endet.
Kirchberg An Der Pielach Bahnhof
Frankenfels Ortsmitte
St. Anton/Jeßnitz Ortsmitte
Neubruck Bei Scheibbs Alte Fabrik
Scheibbs Bahnhof
Rogatsboden Erber
Reinsberg Hofsiedlung
Reinsberg Feuerwehr
Reinsberg Schnalle
Gresten Weidachhöhe
Gresten Busbahnhof
Schadneramt Grestner Höhe
Haselgraben Abzw. Maria Seesal
Ybbsitz B22/Neue Straße
Ederlehen Firma Riess
Steinmühl/Ybbsitz Bundesstraße
Hohenlehen Fachschule
Hohenlehen Internat
Hollenstein/Ybbs Feuerwehr
Hollenstein/Ybbs Unterleiten
Fahrplan von 652 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 652 Bus
Die Streckenkarte für 652 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 652 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 652, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 1856 — Weppersdorf Busbahnhof/P+R - Oberpullendorf Großfeldsiedlung
- 251 — Sittendorf An Der Teichwiese - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 703 — Krems Bahnhof - Diendorf am Walde Ort
- 758 — Gmünd Bezirkshauptmannschaft - Bad Großpertholz Süd
- 654 — Scheibbs Bahnhof - Laubenbachmühle Bahnhof
- 881 — Raabs/Thaya An Der Stadtmauer - Großsiegharts Raabser Straße
- 476 — Traismauer Bahnhof - Angern/Traisen Ortsstraße
- 280 — Neusiedl am See Schulzentrum - Eisenstadt Domplatz
- 277 — Eisenstadt Domplatz - Bruck/Leitha Neue Mittelschule
- 757 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof
- 817 — Maissau Wiener Straße - Limberg-Maissau Bahnhof
- 274 — Hainburg/Donau Landesklinikum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 1 — Gmünd Schulgasse - Gmünd Ignaz-Pilz-Gasse
- 489 — Loosdorf Bahnhof - Gansbach Hauptplatz
- 856 — Langenzersdorf Dirnelstraße - Bisamberg Bahnhof
- 721 — Schallaburg Parkplatz - Emmersdorf/Donau Bahnhof
- 491 — St. Pölten Hauptbahnhof - St. Pölten Dr.-Th.-Körner-Schule
- 291 — St. Andrä am Zicksee Bahnhof - Andau Kirche
- 757 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof
- 850 — Korneuburg Ahs/Spz - Bisamberg Weintorgasse