740 Linie
Litschau Busbahnhof - Finsternau Gopprechtshäuser
Postbus
Postbus-Linie 740 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 740 Bus (Litschau Busbahnhof - Finsternau Gopprechtshäuser) ist eine Strecke mit 5 Haltestellen, die bei Litschau Busbahnhof abfährt und bei Finsternau Gopprechtshäuser endet.
Litschau Busbahnhof
Schönau Bei Litschau Dorfwirt
Reichenbach Abzw. Ort
Gopprechts Abzw. Thaures
Finsternau Gopprechtshäuser
Fahrplan von 740 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 17:08 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 740 Bus
Die Streckenkarte für 740 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 740 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 740, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 480 — Traismauer Bahnhof - Herzogenburg Bahnhof
- 688 — St. Pölten Hauptbahnhof - Mannersdorf/Ober-Grafendorf Ort
- 218 — Schwechat Möhringgasse - Himberg Hauptplatz
- 873 — Zellerndorf Bahnhof - Haugsdorf Mittelschule
- 889 — Horn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 1847 — Weppersdorf Busbahnhof/P+R - Deutschkreutz Bahnhof
- 857 — Korneuburg Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
- 893 — Stockerau Bahnhof - Horn Hauptplatz
- 752 — Süßenbach Bei Vitis Ort - Gmünd Schubertplatz
- 674 — Wieselburg Bahnhof C - Gumprechtsfelden Nr. 23
- 277 — Eisenstadt Domplatz - Bruck/Leitha Neue Mittelschule
- 472 — Stössing Abzw. Stollberg - Böheimkirchen Bahnhof
- 898 — Horn Bahnhof - Altenburg/Horn Stift
- 694 — Traisen Hubhof - Eschenau Bei Traisen Löfflmühl
- 623 — Steyr City Point - Stadt Haag Bahnhof
- 759 — Moorbad Harbach Ortsmitte - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 685 — Wieselburg Bahnhof A - Kilb Manker Straße
- 753 — Zehenthöf Ort - Gmünd Bahnhof
- 477 — Herzogenburg Schulen - Adletzberg Ort
- 1848 — Karl Im Bgld Hauptplatz - Bernstein Raiffeisenplatz