632 Linie
Seitenstetten am Klosterberg - Nellingbachtal Wegerkapelle
Postbus
Postbus-Linie 632 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 632 Bus (Seitenstetten am Klosterberg - Nellingbachtal Wegerkapelle) ist eine Strecke mit 21 Haltestellen, die bei Seitenstetten am Klosterberg abfährt und bei Nellingbachtal Wegerkapelle endet.
Seitenstetten am Klosterberg
St. Peter-Seitenstetten Bhf.
St. Peter/Au-Markt Vogelhändlerplatz
St. Peter In Der Au-Markt am Waldrand
St. Peter In Der Au-Dorf Überlackner
St. Peter In Der Au-Dorf Bogenmühle
St. Peter/Au-Dorf Abzw. Kürnberg
St. Peter In Der Au-Dorf Weißensteiner
St. Peter In Der Au-Dorf Bischofsmühle
St. Peter In Der Au-Dorf Kelehenmühle
St. Peter In Der Au-Dorf Bruckbach
Ertl Tiefenbach
Ertl Hauptplatz
Ertl Grabnermühle
Ertl Liststraße
Ertl Abzw. Maria Neustift
Ertl Großau
Ertl Grubbichlerboden
Nellingbachtal Steinbichlersiedlung
Nellingbachtal Stegwirt
Nellingbachtal Wegerkapelle
Fahrplan von 632 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 14:00 - 16:12 | 2 h 12 min |
Di. | 14:00 - 16:12 | 2 h 12 min |
Mi. | 14:00 - 16:12 | 2 h 12 min |
Do. | 14:00 - 16:12 | 2 h 12 min |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 632 Bus
Die Streckenkarte für 632 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 632 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 632, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 871 — Pulkau Hauptplatz - Brugg Bei Sigmundsherberg Landesstr.
- 815 — Ragelsdorf Feuerwehr - Haugsdorf Mittelschule
- 164 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Lunz am See Schulen
- 414 — Tullnerfeld Bahnhof - Dürnrohr Hauptstraße
- 692 — Ramsau/Hainfeld Mariental - Hainfeld Bahnhof
- 803 — Großweikersdorf Bahnhof - Gaindorf Kirche
- 471 — Michelbach Markt Kleindurlas - Böheimkirchen Bahnhof
- 759 — Moorbad Harbach Ortsmitte - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 818 — Porrau Ortsmitte - Göllersdorf Hauptplatz
- 619 — Neu-Rubring - Langenhart Schulen
- 741 — Litschau Busbahnhof - Gmünd Schubertplatz
- 807 — Großriedenthal Neubau - Eggendorf am Walde Ort
- 873 — Zellerndorf Bahnhof - Haugsdorf Mittelschule
- 284 — Eisenstadt Gymnasium Wolfgarten - Eisenstadt Bahnstraße/Vs
- 473 — Kapelln Kremser Straße - Böheimkirchen Bahnhof
- 756 — Weitra Busbahnhof - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 675 — Wieselburg Bahnhof B - St. Georgen/Leys Feuerwehr
- 626 — Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) - Ertl Hauptplatz
- 1864 — Güssing Volksbank - Fürstenfeld Bahnhof
- 1823 — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Eisenstadt Finanzamt