253 Linie
Wien Hochstraße - Heimbautal Gartenstraße
Postbus
Postbus-Linie 253 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 253 Bus (Wien Hochstraße - Heimbautal Gartenstraße) ist eine Strecke mit 26 Haltestellen, die bei Wien Hochstraße abfährt und bei Heimbautal Gartenstraße endet.
Wien Hochstraße
Wien Willergasse/Schule
Wien Willerbrücke
Wien Breitenfurter Str./Willergasse
Wien Haselbrunnerstraße
Wien Kalksburg Kirchenplatz
Wien Kalksburg Lodererweg
Wien Bohattaweg
Breitenfurt Grenzgasse
Breitenfurt St. Bernadette
Breitenfurt Laaber Spitz
Breitenfurt Siedlung Eigenheim
Breitenfurt Grüner Baum
Breitenfurt Volksschule
Breitenfurt Grüner Baum
Breitenfurt Laaber Straße/Iz
Laab Friedhof
Laab Tiergartenstraße
Laab Schloßgasse
Laab St.-Koloman-Gasse
Laab Jubiläumstraße
Laab Roppersberg
Wolfsgraben Liesinger Straße
Wolfsgraben Nord
Heimbautal Serpentinenstr.
Heimbautal Gartenstraße
Fahrplan von 253 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 12:04 - 13:55 | 55 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 253 Bus
Die Streckenkarte für 253 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 253 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 253, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 743 — Heidenreichstein Busbahnhof - Eisgarn Vorstadt
- 102 — St. Pölten Hauptbahnhof - Horn Robert-Hamerling-Straße
- 715 — Krems Bahnhof - Aggsbach Markt Erholungszentrum
- 103 — St. Pölten Hauptbahnhof - Hollabrunn Bahnhof
- 490 — Perschenegg Ort - Harland Schule
- 618 — Herzograd Industriegebiet - Erla Ortsmitte
- 262 — Mödling Bahnhof - Gießhübl Föhrenberge
- 804 — Hollabrunn Hauptplatz - Gaindorf Kirche
- 754 — Hollabrunn Htl - Groß Gerungs Hauptplatz
- 248 — Schwadorf Schulgasse - Gramatneusiedl Bahnhof
- 223 — Münchendorf Ortsmitte - Guntramsdorf Schulcampus
- 680 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Kilb Manker Straße
- 746 — Reingers Gemeindeamt - Leopoldsdorf/Litschau Kapelle
- 475 — St. Pölten Gymnasium - Asperhofen Kirchenplatz
- 660 — Gaming Bildungszentrum - Amstetten Bahnhof
- 884 — Grünberg B.Horn Ort - Frauenhofen/Horn Volksschule
- 623 — Steyr City Point - Stadt Haag Bahnhof
- 479 — Traismauer Bahnhof - Furth/Göttweig Mittelschule
- 530 — Wolkersdorf Wiener Straße - Gänserndorf Bahnhof B
- 878 — Retz Bahnhof - Eggenburg Bahnhof