744 Linie
Nová Bystřice Autobusové Nádraží - Litschau Busbahnhof
Postbus
Postbus-Linie 744 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 744 Bus (Nová Bystřice Autobusové Nádraží - Litschau Busbahnhof) ist eine Strecke mit 13 Haltestellen, die bei Nová Bystřice Autobusové Nádraží abfährt und bei Litschau Busbahnhof endet.
Nová Bystřice Autobusové Nádraží
Nová Bystřice Nádraží
Grametten Bundesstraße
Illmanns Griesbacher Straße
Griesbach/Litschau Heimkehrerkapelle
Haugschlag Oberort
Haugschlag Gemeindeamt
Haugschlag Abzw. Türnau
Hörmanns/Litschau Schloss
Hörmanns/Litschau Feuerwehr
Hörmanns/Litschau Brauhaus
Litschau Stadtplatz
Litschau Busbahnhof
Fahrplan von 744 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | 10:55 - 16:10 | 1 h |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 10:10 - 16:10 | 1 h |
So. | 10:10 - 16:10 | 1 h |
Streckenkarte für 744 Bus
Die Streckenkarte für 744 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 744 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 744, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 815 — Ragelsdorf Feuerwehr - Haugsdorf Mittelschule
- 889 — Horn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 454 — Tullnerbach Norbertinum - Pfalzau Klaushäuseln
- 277 — Eisenstadt Domplatz - Bruck/Leitha Neue Mittelschule
- 2 — Amstetten Krankenhausstraße - Amstetten Elsa-Brandström-Str.
- 290 — Neusiedl am See Bahnhof - Apetlon Obere Akaziengasse
- 214 — Wiener Neudorf Weidenweg - Mödling Badstraße
- 877 — Retz Bahnhof - Pulkau Hauptplatz
- 103 — St. Pölten Hauptbahnhof - Hollabrunn Bahnhof
- 688 — St. Pölten Hauptbahnhof - Mannersdorf/Ober-Grafendorf Ort
- 872 — Sigmundsherberg Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 265 — Mödling Bahnhof - Alland Hauptplatz
- 878 — Retz Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 407 — Sieghartskirchen Volksschule - Kogl Feuerwehr
- 769 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Aigen Bei Raabs/Thaya Ort
- 623 — Steyr City Point - Stadt Haag Bahnhof
- 453 — Wolfsgraben Drei-Berge-Straße - Purkersdorf Kirche
- 200 — Eisenstadt Domplatz - Ebreichsdorf Gewerbepark Nord
- 292 — Neusiedl am See Bahnhof - Andau Kirche
- 2 — Hollabrunn Krankenhaus - Hollabrunn Bahnhof