632 Linie
St. Peter In Der Au-Markt Marktplatz - Nellingbachtal Wegerkapelle
Postbus
Postbus-Linie 632 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 632 Bus (St. Peter In Der Au-Markt Marktplatz - Nellingbachtal Wegerkapelle) ist eine Strecke mit 18 Haltestellen, die bei St. Peter In Der Au-Markt Marktplatz abfährt und bei Nellingbachtal Wegerkapelle endet.
St. Peter In Der Au-Markt Marktplatz
St. Peter In Der Au-Dorf Überlackner
St. Peter In Der Au-Dorf Bogenmühle
St. Peter/Au-Dorf Abzw. Kürnberg
St. Peter In Der Au-Dorf Weißensteiner
St. Peter In Der Au-Dorf Bischofsmühle
St. Peter In Der Au-Dorf Kelehenmühle
St. Peter In Der Au-Dorf Bruckbach
Ertl Tiefenbach
Ertl Hauptplatz
Ertl Grabnermühle
Ertl Liststraße
Ertl Abzw. Maria Neustift
Ertl Großau
Ertl Grubbichlerboden
Nellingbachtal Steinbichlersiedlung
Nellingbachtal Stegwirt
Nellingbachtal Wegerkapelle
Fahrplan von 632 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 12:40 - 14:00 | 1 h 20 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 632 Bus
Die Streckenkarte für 632 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 632 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 632, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 414 — Tullnerfeld Bahnhof - Dürnrohr Hauptstraße
- 443 — Rust/Tullnerfeld Figl-Museum - Judenau Florianipark
- 1860 — Jennersdorf Schulzentrum - Fürstenfeld Bahnhof
- 810 — Großmugl Volksschule - Füllersdorf Ort
- 1864 — Güssing Volksbank - Fürstenfeld Bahnhof
- 877 — Retz Bahnhof - Pulkau Hauptplatz
- 870 — Pillersdorf Landesstraße - Hollabrunn Mühlgasse/Hlw
- 779 — Pfaffenschlag/Waidhofen Volksschule - Heidenreichstein Busbahnhof
- 647 — Kematen/Ybbs Heide/Haidhof - Allhartsberg Markt/Schulen
- 619 — Neu-Rubring - Langenhart Schulen
- 757 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof
- 763 — Goschenreith am Taxenbache Kapelle - Dobersberg Schulstraße
- 741 — Litschau Busbahnhof - Gmünd Schubertplatz
- 889 — Horn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 265 — Mödling Bahnhof - Alland Hauptplatz
- 100 — St. Pölten Staudratgasse - St. Pölten Hauptbahnhof
- 103 — St. Pölten Laimgrubenstraße - Hollabrunn Bahnhof
- 760 — Litschau Busbahnhof - Göpfritz An Der Wild Bahnhof
- 410 — Judenau Schloßplatz - Freundorf Kreuzgasse
- 446 — Sieghartskirchen Volksschule - Abstetten Bundesstraße