726 Linie
Zwettl Gymnasium - Schrems Busbahnhof
Postbus
Postbus-Linie 726 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 726 Bus (Zwettl Gymnasium - Schrems Busbahnhof) ist eine Strecke mit 23 Haltestellen, die bei Zwettl Gymnasium abfährt und bei Schrems Busbahnhof endet.
Zwettl Gymnasium
Zwettl Busbahnhof
Zwettl Kampparkplatz
Zwettl Landstraße/Zentrum
Zwettl Brunnengasse
Gradnitz/Zwettl Ortsmitte
Unterrabenthan Ort
Walterschlag/Schweiggers Abzw. Perndorf
Perndorf Ort
Schweiggers Mittelschule
Schweiggers Hauptplatz
Schweiggers Mannshalmer Straße
Sallingstadt Abzw. Schweiggers
Limbach Bei Schweiggers Kapelle
Hollenstein Bei Gmünd Kapelle
Kirchberg am Walde Hollensteiner Sdlg.
Kirchberg am Walde Schloss
Kirchberg am Walde Marktplatz
Fromberg Ort
Pürbach-Schrems Bahnhof
Ehrenhöbarten Landesstraße
Schrems Arbeiterstraße
Schrems Busbahnhof
Fahrplan von 726 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 12:14 - 17:25 | 5 h 11 min |
Di. | 12:14 - 17:25 | 5 h 11 min |
Mi. | 12:14 - 17:25 | 5 h 11 min |
Do. | 12:14 - 17:25 | 5 h 11 min |
Fr. | 11:10 - 17:25 | 27 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 726 Bus
Die Streckenkarte für 726 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 726 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 726, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 743 — Heidenreichstein Busbahnhof - Eisgarn Vorstadt
- 695 — Marktl Werkstraße - Hainfeld B18/Zentrum
- 408 — Pressbaum Rathaus - Irenental am Forst
- 757 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof
- 284 — Eisenstadt Gymnasium Wolfgarten - Eisenstadt Bahnstraße/Vs
- 458 — Pressbaum Rathaus - Heimbautal Gartenstraße
- 762 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Dobersberg Schulstraße
- 776 — Vitis Schulen - Eulenbach Ort
- 7 — Waldheim Narzissenstraße - Amstetten Allersdorf Vs
- 106 — St. Pölten Landhaus Nord - Klosterneuburg-Kierling Bhf.
- 741 — Litschau Busbahnhof - Gmünd Schubertplatz
- 759 — Moorbad Harbach Ortsmitte - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 877 — Retz Bahnhof - Pulkau Hauptplatz
- 630 — Weyer/Enns Marktplatz - Gaflenz Schule
- 876 — Weitersfeld Schule - Felling Bei Riegersburg Ortsmitte
- 886 — Horn Hauptplatz - Drosendorf Hauptplatz
- 730 — Zwettl Busbahnhof - Niedernondorf Ort
- 487 — Stein/Donau Friedhof - Furth/Göttweig Mittelschule
- 747 — St. Pölten Hauptbahnhof - Karlstein/Thaya Wilhelm-Matzinger-Straße
- 742 — Schrems Busbahnhof - Alt-Nagelberg Sportplatz