407 Linie
Sieghartskirchen Volksschule - Kogl Feuerwehr
Postbus
Postbus-Linie 407 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 407 Bus (Sieghartskirchen Volksschule - Kogl Feuerwehr) ist eine Strecke mit 16 Haltestellen, die bei Sieghartskirchen Volksschule abfährt und bei Kogl Feuerwehr endet.
Sieghartskirchen Volksschule
Sieghartskirchen Sichelgrund
Sieghartskirchen Mittelschule
Sieghartskirchen Karl-Berger-Platz
Sieghartskirchen Mihmgasse
Sieghartskirchen Tullnerbachsiedlung
Rappoltenkirchen Ortsmitte
Rappoltenkirchen Öppinger Str.
Rappoltenkirchen Heckenweg
Rappoltenkirchen Öppinger Str.
Rappoltenkirchen Ortsmitte
Sieghartskirchen Kogler Straße
Röhrenbach Valentinstraße
Kogl Abzw. Röhrenbach
Kogl Abzw. Wimmersdorf
Kogl Feuerwehr
Fahrplan von 407 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 08:45 - 21:40 | 2 h |
Di. | 08:45 - 21:40 | 2 h |
Mi. | 08:45 - 21:40 | 2 h |
Do. | 08:45 - 21:40 | 2 h |
Fr. | 07:35 - 21:40 | 14 h 5 min |
Sa. | 11:40 - 22:40 | 3 h |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 407 Bus
Die Streckenkarte für 407 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 407 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 407, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 735 — Zwettl Kampparkplatz - Arbesbach Bärenwald
- 1 — Korneuburg Bahnhof
- 857 — Korneuburg Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
- 1774 — Bernstein Hauptplatz - Oberpullendorf Spitalstraße
- 721 — Schallaburg Parkplatz - Emmersdorf/Donau Bahnhof
- 690 — Türnitz Markt - Lilienfeld Bahnhof
- 219 — Mödling Bahnhof - Iz Nö-Süd Straße 1/Mitte
- 446 — Sieghartskirchen Volksschule - Abstetten Bundesstraße
- 275 — Bruck/Leitha Bahnhof - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
- 410 — Judenau Schloßplatz - Freundorf Kreuzgasse
- 5 — Amstetten Greimpersdorf - Amstetten Bahnhof
- 263 — Mödling Bahnhof - Gumpoldskirchen Schulgasse
- 109 — Mödling Bahnhof - Alland P+R
- 811 — Mistelbach Hauptplatz - Hollabrunn Bahnhof
- 814 — Wullersdorf Schulen - Großnondorf Bei Guntersdorf Siedlung
- 691 — Lilienfeld Bahnhof - Hohenberg Schulen
- 470 — Tullnerfeld Bahnhof - Kapelln Hauptstraße
- 740 — Litschau Busbahnhof - Finsternau Gopprechtshäuser
- 904 — Mattersburg Brunnenplatz - Eisenstadt Domplatz
- 746 — Reingers Gemeindeamt - Leopoldsdorf/Litschau Kapelle