1774 Linie
Oberpullendorf Gymnasium - Bubendorf Abzweigung
Postbus
Postbus-Linie 1774 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 1774 Bus (Oberpullendorf Gymnasium - Bubendorf Abzweigung) ist eine Strecke mit 29 Haltestellen, die bei Oberpullendorf Gymnasium abfährt und bei Bubendorf Abzweigung endet.
Oberpullendorf Gymnasium
Oberpullendorf Kirche
Steinberg/Rabnitz Schule
Dörfl Im Bgld Obere Hauptstr.
Piringsdorf B50/Reitwiesen
Piringsdorf Schule
Hochstraß/Bgld Gh. Tischler
Lockenhaus Abzw. Hochstraß
Lockenhaus Wiener Straße
Lockenhaus Zentralschule
Lockenhaus Wiener Straße
Lockenhaus Abzw. Hochstraß
Langeck/Bgld Ortszufahrt
Weißenbachl Gh. Kappel
Salmannsdorf Im Bgld Ort
Bubendorf Ortsmitte
Bubendorf Abzweigung
Pilgersdorf Schule
Pilgersdorf Ortsmitte
Kogl Bei Redlschlag
Redlschlag Schmiede
Kogl Bei Redlschlag
Lebenbrunn
Steinbach/Oberpullendorf Ortsmitte
Steinbach/Oberpullendf Abzw.
Pilgersdorf Kirchschlager Str.
Pilgersdorf Ortsmitte
Pilgersdorf Schule
Bubendorf Abzweigung
Fahrplan von 1774 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 12:40 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 1774 Bus
Die Streckenkarte für 1774 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 1774 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 1774, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 620 — Steyr City Point - Haidershofen Ort
- 650 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Gresten Schulen
- 905 — Siegendorf Im Bgld Eisenstädter Str. - Mattersburg Martinsplatz
- 272 — Wien Simmering - Bruck/Leitha Gymnasium/Hak
- 858 — Korneuburg Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
- 254 — Breitenfurt Hirschentanz - Breitenfurt Grüner Baum
- 630 — Weyer/Enns Marktplatz - Gaflenz Schule
- 757 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof
- 761 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Dobersberg Waidhofener Straße
- 212 — Brunn/Geb. Franz-Schubert-Straße - Brunn/Geb. Arbeitergasse
- 226 — Wien Oberlaa U - Ebreichsdorf Bahnhof
- 885 — Irnfritz Schulen - Horn Hauptplatz
- 227 — Wien Oberlaa U - Ebergassing Götzendorfer Str.
- 619 — Neu-Rubring - Langenhart Schulen
- 645 — Waidhofen/Ybbs Schwellöd - Amstetten Bahnhof
- 813 — Hollabrunn Kirchenplatz - Großkadolz Glockenturm
- 223 — Münchendorf Ortsmitte - Guntramsdorf Schulcampus
- 904 — Mattersburg Brunnenplatz - Eisenstadt Domplatz
- 535 — Mistelbach Bahnhof - Gänserndorf Bahnhof Y
- 491 — St. Pölten Hauptbahnhof - St. Pölten Dr.-Th.-Körner-Schule