683 Linie
Ruprechtshofen Hauptplatz - Hürm Kirchenplatz
Postbus
Postbus-Linie 683 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 683 Bus (Ruprechtshofen Hauptplatz - Hürm Kirchenplatz) ist eine Strecke mit 32 Haltestellen, die bei Ruprechtshofen Hauptplatz abfährt und bei Hürm Kirchenplatz endet.
Ruprechtshofen Hauptplatz
St. Leonhard am Forst Hauptplatz
Fachelberg Bundesstraße
Au Bei St. Leonhard
Lunzen Bundesstraße
Anzenberg/Melk Bundesstraße
Mannersdorf/Zelking Feuerwehr
Zelking Ort
Zelking Abzw. Gassen
Matzleinsdorf/Melk Melkbrücke
Freiningau Süd
Neuwinden Bei Melk
Melk Prinzlstraße
Melk Bahnhof
Melk Jakob-Prandtauer-Straße B
Melk Johann-Steinböck-Straße
Melk Alter Mühlenweg
Spielberg/Melk Niobau
Pielachberg Florianiplatz
Pielachberg Dorfstraße
Pielach Ort
Pielach Bachgasse
Neubach/Pielach Ort
Albrechtsberg/Pielach Feuerwehr
Loosdorf/Melk Albrechtsberger Str.
Loosdorf/Melk Sebastianistraße
Loosdorf/Melk Otto-Glöckel-Straße
Loosdorf Bahnhof
Loosdorf Bahnhof
Inning Bei Melk Ortsmitte
Inning Bei Melk Abzw. Löbersdorf
Hürm Kirchenplatz
Fahrplan von 683 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:10 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 06:10 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 06:10 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 06:10 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 06:10 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 683 Bus
Die Streckenkarte für 683 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 683 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 683, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 775 — Schrems Busbahnhof - Langschwarza Abzw. Eulenbach
- 691 — Lilienfeld Bahnhof - Hohenberg Schulen
- 408 — Pressbaum Rathaus - Irenental am Forst
- 620 — Steyr City Point - Haidershofen Ort
- 725 — Zwettl Busbahnhof - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 696 — St. Pölten Hauptbahnhof - Kernhof Gscheid 4
- 249 — Sittendorf An Der Teichwiese - Wien Rodaun
- 746 — Reingers Gemeindeamt - Leopoldsdorf/Litschau Kapelle
- 779 — Pfaffenschlag/Waidhofen Volksschule - Heidenreichstein Busbahnhof
- 733 — Ottenschlag Schulen - Bärnkopf Unterbärnkopf
- 622 — Haidershofen Ort - Behamberg Abzw. Halbinger
- 776 — Vitis Schulen - Eulenbach Ort
- 286 — Mörbisch am See Ödenburger Str. - Eisenstadt Domplatz
- 881 — Raabs/Thaya An Der Stadtmauer - Großsiegharts Raabser Straße
- 1880 — Jennersdorf Bahnhof
- 1868 — Jennersdorf Bahnhof - Güssing Schulzentrum
- 2 — Amstetten Krankenhausstraße - Amstetten Elsa-Brandström-Str.
- 870 — Pillersdorf Landesstraße - Hollabrunn Mühlgasse/Hlw
- 109 — Mödling Bahnhof - Alland P+R
- 180 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Horn Bahnhof