758 Linie
Gmünd Bezirkshauptmannschaft - Bad Großpertholz Süd
Postbus
Postbus-Linie 758 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 758 Bus (Gmünd Bezirkshauptmannschaft - Bad Großpertholz Süd) ist eine Strecke mit 23 Haltestellen, die bei Gmünd Bezirkshauptmannschaft abfährt und bei Bad Großpertholz Süd endet.
Gmünd Bezirkshauptmannschaft
Gmünd Schulgasse
Gmünd Volksschule
Gmünd Bahnhof
Gmünd Schulzentrum
Gmünd Weitraer Straße
Ehrendorf Gmünder Straße
Ehrendorf Sempersiedlung
Dietmanns/Gmünd Kirchenplatz
Eichberg/Gmünd Bundesstraße
Altweitra Bundesstraße
Weitra Abzw. Brühl
Weitra Busbahnhof
Weitra am Berg
St. Martin/Weitra Schützenberg
St. Martin/Weitra Langfeld
St. Martin/Weitra Anger
St. Martin/Weitra Roßbruck
St. Martin/Weitra Ortsmitte
St. Martin/Weitra Oberlainsitz
Steinbach/Großpertholz Ort
Bad Großpertholz Schloss
Bad Großpertholz Süd
Fahrplan von 758 Bus
Streckenkarte für 758 Bus
Die Streckenkarte für 758 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 758 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 758, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 679 — Hürm Kirchenplatz - Kotting Bundesstraße
- 258 — Perchtoldsdorf Marktplatz - Maria Enzersdorf Franziskanerplatz
- 285 — Mörbisch am See Ödenburger Str. - Eisenstadt Domplatz
- 740 — Litschau Busbahnhof - Finsternau Gopprechtshäuser
- 810 — Großmugl Volksschule - Füllersdorf Ort
- 625 — Steyr City Point - Seitenstetten Gemeindeamt
- 732 — Zwettl Busbahnhof - Grafenschlag/Zwettl Ort
- 763 — Goschenreith am Taxenbache Kapelle - Dobersberg Schulstraße
- 1880 — Jennersdorf Bahnhof
- 414 — Tullnerfeld Bahnhof - Dürnrohr Hauptstraße
- 692 — Ramsau/Hainfeld Mariental - Hainfeld Bahnhof
- 682 — Loosdorf Bahnhof - Baulanden Abzw. Kalcha
- 265 — Mödling Bahnhof - Alland Hauptplatz
- 731 — Zwettl Kampparkplatz - Edelhof Bei Zwettl Fachschule
- 443 — Rust/Tullnerfeld Figl-Museum - Judenau Florianipark
- 891 — Horn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 1848 — Karl Im Bgld Hauptplatz - Bernstein Raiffeisenplatz
- 620 — Steyr City Point - Haidershofen Ort
- 720 — Melk Bahnhof - Aggsbach Dorf Gemeindeamt
- 623 — Steyr City Point - Stadt Haag Bahnhof