215 Linie
Mödling Bahnhof - Achau Gemeindeamt
Postbus
Postbus-Linie 215 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 215 Bus (Mödling Bahnhof - Achau Gemeindeamt) ist eine Strecke mit 16 Haltestellen, die bei Mödling Bahnhof abfährt und bei Achau Gemeindeamt endet.
Mödling Bahnhof
Mödling Josef-Hyrtl-Platz
Wiener Neudorf Ferdinandsgasse
Wiener Neudorf Bahnhof
Wiener Neudorf Gemeindeamt
Wiener Neudorf Schlossmühlplatz
Biedermannsdorf Haidweg
Biedermannsdorf Gemeindeamt
Biedermannsdorf Ortsmitte
Laxenburg Leopold-Figl-Straße
Laxenburg Wiener Straße
Laxenburg Franz-Joseph-Platz 5
Laxenburg Eduard-Hartmann-Platz
Achau Bahnhof
Achau Mühlgasse
Achau Gemeindeamt
Fahrplan von 215 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 23:15 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 23:15 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 23:15 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 23:15 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 23:15 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | 23:15 | Einzelne Abfahrt |
So. | 23:15 | Einzelne Abfahrt |
Streckenkarte für 215 Bus
Die Streckenkarte für 215 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 215 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 215, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 760 — Litschau Busbahnhof - Göpfritz An Der Wild Bahnhof
- 227 — Wien Oberlaa U - Ebergassing Götzendorfer Str.
- 444 — Königstetten Kirche - Dürnrohr Hauptstraße
- 620 — Steyr City Point - Haidershofen Ort
- 632 — Seitenstetten am Klosterberg - Nellingbachtal Wegerkapelle
- 448 — Gablitz Gemeindeamt
- 285 — Mörbisch am See Ödenburger Str. - Eisenstadt Domplatz
- 892 — Hollabrunn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 248 — Schwadorf Schulgasse - Ebergassing Schulen
- 276 — Bruckneudorf Dammstraße - Bruck/Leitha Volksschule
- 442 — Neulengbach Stadt Bahnhof - Asperhofen Kirchenplatz
- 2 — Amstetten Krankenhaus - Amstetten Graben
- 290 — Neusiedl am See Bahnhof - Apetlon Obere Akaziengasse
- 652 — Kirchberg An Der Pielach Bahnhof - Hollenstein/Ybbs Unterleiten
- 222 — Flughafen Wien Busterminal - Ebreichsdorf Bahnhof
- 104 — St. Pölten Landhaus Nord - Mistelbach Bahnhof
- 690 — Türnitz Markt - Lilienfeld Bahnhof
- 720 — Melk Bahnhof - Aggsbach Dorf Gemeindeamt
- 630 — Weyer/Enns Marktplatz - Gaflenz Schule
- 490 — Perschenegg Ort - Harland Schule