668 Linie
Ybbs/Donau Busbahnhof - Amstetten Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 668 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 668 Bus (Ybbs/Donau Busbahnhof - Amstetten Bahnhof) ist eine Strecke mit 17 Haltestellen, die bei Ybbs/Donau Busbahnhof abfährt und bei Amstetten Bahnhof endet.
Ybbs/Donau Busbahnhof
Karlsbach Schlossstraße
Ennsbach Ortsmitte
Hubertendorf Dr.-Karl-Renner-Straße
Kottingburgstall Ort
Blindenmarkt/Amstetten Ortsmitte
Hermannsdorf Bei Amstetten
Galtbrunn Ort
Leutzmannsdorf Ringstraße
Matzendorf/Amstetten Abzw. Ort
Hart Bei Amstetten Dingfurth
Amstetten Leonhardstraße
Amstetten Hans-Kudlich-Straße
Amstetten Josef-Umdasch-Platz
Amstetten Friedenstraße
Amstetten Wiener Str./Agathastr.
Amstetten Bahnhof
Fahrplan von 668 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:20 - 09:37 | 1 h 17 min |
Di. | 06:20 - 09:37 | 1 h 17 min |
Mi. | 06:20 - 09:37 | 1 h 17 min |
Do. | 06:20 - 09:37 | 1 h 17 min |
Fr. | 06:20 - 16:15 | 1 h 15 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 668 Bus
Die Streckenkarte für 668 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 668 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 668, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 106 — St. Pölten Landhaus Nord - Klosterneuburg-Kierling Bhf.
- 221 — Guntramsdorf Lokalbahn - Fischamend Bahnhof
- 442 — Neulengbach Stadt Bahnhof - Asperhofen Kirchenplatz
- 1158 — Oberpullendorf Augasse/Bücherei - Eisenstadt Domplatz
- 247 — Götzendorf Bahnhof - Au/Leithaberge Hauptplatz
- 490 — Perschenegg Ort - Harland Schule
- 683 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Hürm Kirchenplatz
- 535 — Mistelbach Bahnhof - Gänserndorf Bahnhof Y
- 1774 — Bernstein Hauptplatz - Oberpullendorf Spitalstraße
- 755 — Ehrendorf Gmünder Straße - Dietmanns/Gmünd Volksschule
- 656 — Lunz am See Friedhof/B25 - Amstetten Bahnhof
- 1 — Zwettl Pater-Werner-Deibl-Straße - Zwettl Busbahnhof
- 690 — Türnitz Markt - Lilienfeld Bahnhof
- 410 — Judenau Schloßplatz - Freundorf Kreuzgasse
- 248 — Schwadorf Schulgasse - Ebergassing Schulen
- 1866 — Güssing Volksbank - Fürstenfeld Bahnhof
- 762 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Dobersberg Schulstraße
- 692 — Ramsau/Hainfeld Mariental - Hainfeld Bahnhof
- 2 — Amstetten Krankenhaus - Amstetten Graben
- 453 — Wolfsgraben Drei-Berge-Straße - Purkersdorf Kirche