689 Linie
Rennersdorf Magdalenenstraße - Ober-Grafendorf Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 689 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 689 Bus (Rennersdorf Magdalenenstraße - Ober-Grafendorf Bahnhof) ist eine Strecke mit 10 Haltestellen, die bei Rennersdorf Magdalenenstraße abfährt und bei Ober-Grafendorf Bahnhof endet.
Rennersdorf Magdalenenstraße
Kammerhof Bahnhof
Waasen/Pielach Ort
Weinburg Florianigasse
Klangen Bahnhof
Wantendorf Ort
Willersdorf Bei Ober-Grafendorf
Ober-Grafendorf Industriestr.
Ober-Grafendorf Mittelschule
Ober-Grafendorf Bahnhof
Fahrplan von 689 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:43 - 13:43 | 7 h |
Di. | 06:43 - 13:43 | 7 h |
Mi. | 06:43 - 13:43 | 7 h |
Do. | 06:43 - 13:43 | 7 h |
Fr. | 06:43 - 13:43 | 7 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 689 Bus
Die Streckenkarte für 689 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 689 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 689, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 486 — Krems Rechte Kremszeile/Brg - Höbenbach Schmiedgasse
- 222 — Flughafen Wien Busterminal - Ebreichsdorf Bahnhof
- 696 — St. Pölten Hauptbahnhof - Kernhof Gscheid 4
- 645 — Waidhofen/Ybbs Schwellöd - Amstetten Bahnhof
- 688 — St. Pölten Hauptbahnhof - Mannersdorf/Ober-Grafendorf Ort
- 812 — Hollabrunn Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 4ER — Ebreichsdorf Bahnhof
- 254 — Breitenfurt Hirschentanz - Breitenfurt Grüner Baum
- 1856 — Weppersdorf Busbahnhof/P+R - Oberpullendorf Großfeldsiedlung
- 249 — Sittendorf An Der Teichwiese - Wien Rodaun
- 807 — Großriedenthal Neubau - Eggendorf am Walde Ort
- 280 — Neusiedl am See Schulzentrum - Eisenstadt Domplatz
- 632 — St. Peter In Der Au-Markt Marktplatz - Nellingbachtal Wegerkapelle
- 718 — Spitz An Der Donau Fähre - Mühldorf Ortsmitte
- 750 — Gmünd Schubertplatz - Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße
- 768 — Hollabrunn Htl - Heidenreichstein Busbahnhof
- 475 — St. Pölten Gymnasium - Asperhofen Kirchenplatz
- 745 — Reingers Gemeindeamt - Litschau Busbahnhof
- 679 — Hürm Kirchenplatz - Kotting Bundesstraße
- 878 — Retz Bahnhof - Eggenburg Bahnhof