631 Linie
Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Maria Neustift Ofenbauer
Postbus
Postbus-Linie 631 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 631 Bus (Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Maria Neustift Ofenbauer) ist eine Strecke mit 15 Haltestellen, die bei Waidhofen/Ybbs Landesklinikum abfährt und bei Maria Neustift Ofenbauer endet.
Waidhofen/Ybbs Landesklinikum
Waidhofen/Ybbs Hötzendorfstr.
Waidhofen/Ybbs Plenkerstraße
Waidhofen/Ybbs Gymnasium/Hak
Waidhofen/Ybbs Schöffelstraße
Waidhofen/Ybbs Abzw. Redtenbach
Waidhofen/Ybbs Alpenlandsiedlung
Redtenbachtal Forsterbach
Redtenbachtal Bachwirtsiedlung
Redtenbachtal Ortnermühle
Redtenbachtal Hofermühle
Redtenbachtal Eckerwirt
Redtenbachtal Maurermühle
Redtenbachtal Reith
Maria Neustift Ofenbauer
Fahrplan von 631 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 631 Bus
Die Streckenkarte für 631 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 631 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 631, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 1839 — Mattersburg Brunnenplatz - Eisenstadt Domplatz
- 252 — Sittendorf An Der Teichwiese - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 800 — Tulln Schubertpark - Hausleiten Raiffeisenplatz
- 1866 — Güssing Volksbank - Fürstenfeld Bahnhof
- 1 — Korneuburg Bahnhof
- 249 — Sittendorf An Der Teichwiese - Wien Rodaun
- 263 — Mödling Bahnhof - Gumpoldskirchen Schulgasse
- 489 — Loosdorf Bahnhof - Gansbach Hauptplatz
- 164 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Lunz am See Schulen
- 618 — Herzograd Industriegebiet - Erla Ortsmitte
- 625 — Weistrach Ortsmitte - Behamberg Wachtberg Ort
- 7 — Waldheim Narzissenstraße - Amstetten Graben
- 886 — Horn Hauptplatz - Drosendorf Hauptplatz
- 626 — Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) - Ertl Hauptplatz
- 876 — Weitersfeld Schule - Felling Bei Riegersburg Ortsmitte
- 620 — Steyr City Point - Haidershofen Ort
- 258 — Perchtoldsdorf Marktplatz - Maria Enzersdorf Franziskanerplatz
- 623 — Steyr City Point - Stadt Haag Bahnhof
- 883 — Irnfritz Schulen - Brunn An Der Wild Florianistraße
- 1 — Zwettl Pater-Werner-Deibl-Straße - Zwettl Busbahnhof