640 Linie
Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Hollenstein/Ybbs Feuerwehr
Postbus
Postbus-Linie 640 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 640 Bus (Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Hollenstein/Ybbs Feuerwehr) ist eine Strecke mit 23 Haltestellen, die bei Waidhofen/Ybbs Bahnhof abfährt und bei Hollenstein/Ybbs Feuerwehr endet.
Waidhofen/Ybbs Bahnhof
Waidhofen/Ybbs Mühlstraße
Waidhofen/Ybbs Gymnasium/Hak
Waidhofen/Ybbs Plenkerstraße
Waidhofen/Ybbs Landesklinikum
Waidhofen/Ybbs Senkersteg
Waidhofen/Ybbs Schwellöd
Waidhofen/Ybbs Kreilhof Gewerbepark
Gstadt Industriegebiet
Amtmann Straßenhäuser
Amtmann Witkogelstraße
Mirenau Bundesstraße
Opponitz Busbahnhof
Opponitz Ortsmitte
Opponitz Oberes Dorf
Opponitz Oberes Dorf
Opponitz Ortsmitte
Opponitz Abzw. Gstadt
Hohenlehen Abzw. Schloss
Hollenstein/Ybbs Krenngraben
Hollenstein/Ybbs Abzw. Weyer
Hollenstein/Ybbs Staudach
Hollenstein/Ybbs Feuerwehr
Fahrplan von 640 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:30 - 18:35 | 2 h |
Di. | 05:30 - 18:35 | 2 h |
Mi. | 05:30 - 18:35 | 2 h |
Do. | 05:30 - 18:35 | 2 h |
Fr. | 05:30 - 18:35 | 2 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 640 Bus
Die Streckenkarte für 640 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 640 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 640, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 894 — Ravelsbach Hauptplatz - Horn Hauptplatz
- 105 — St. Pölten Landhaus Nord - Gänserndorf Bahnhof A
- 489 — Loosdorf Bahnhof - Gansbach Hauptplatz
- 746 — Reingers Gemeindeamt - Leopoldsdorf/Litschau Kapelle
- 272 — Wien Simmering - Bruck/Leitha Bahnhof
- 715 — Krems Bahnhof - Aggsbach Markt Erholungszentrum
- 768 — Hollabrunn Htl - Heidenreichstein Busbahnhof
- 734 — Ottenschlag Schulen - Bad Traunstein St.-Georg-Straße
- 618 — Herzograd Industriegebiet - Erla Ortsmitte
- 735 — Zwettl Kampparkplatz - Arbesbach Bärenwald
- 282 — Eisenstadt Finanzamt - Eisenstadt Domplatz
- 622 — Haidershofen Ort - Behamberg Abzw. Halbinger
- 754 — Hollabrunn Htl - Groß Gerungs Hauptplatz
- 414 — Tullnerfeld Bahnhof - Dürnrohr Hauptstraße
- 656 — Lunz am See Friedhof/B25 - Amstetten Bahnhof
- 692 — Ramsau/Hainfeld Mariental - Hainfeld Bahnhof
- 655 — Lunz am See Schulen - Gresten Unteramt/Firma Welser
- 660 — Gaming Bildungszentrum - Amstetten Bahnhof
- 477 — Herzogenburg Schulen - Adletzberg Ort
- 679 — Hürm Kirchenplatz - Kotting Bundesstraße