297 Linie
Kittsee Bahnhof - Hainburg/Donau Hauptplatz
Postbus
Postbus-Linie 297 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 297 Bus (Kittsee Bahnhof - Hainburg/Donau Hauptplatz) ist eine Strecke mit 20 Haltestellen, die bei Kittsee Bahnhof abfährt und bei Hainburg/Donau Hauptplatz endet.
Kittsee Bahnhof
Kittsee Untere Hauptstraße
Kittsee Hauptplatz
Kittsee Schloss
Berg/Wolfsthal Hauptstraße
Berg/Wolfsthal Volksschule
Berg/Wolfsthal Friedhofgasse
Edelstal Sportplatz
Edelstal Siedlung
Edelstal Hauptstraße
Berg/Wolfsthal Friedhofgasse
Berg/Wolfsthal Volksschule
Berg/Wolfsthal Hauptstraße
Wolfsthal am Friedhof
Wolfsthal Bahnhof
Wolfsthal Kirche
Hainburg/Donau Landesklinikum
Hainburg/Donau Preßburger Reichsstr.
Hainburg/Donau Ungartor/B9
Hainburg/Donau Hauptplatz
Fahrplan von 297 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 08:30 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 08:30 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 08:30 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 08:30 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 09:43 - 15:43 | 2 h |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 297 Bus
Die Streckenkarte für 297 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 297 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 297, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 1839 — Mattersburg Brunnenplatz - Eisenstadt Domplatz
- 815 — Ragelsdorf Feuerwehr - Haugsdorf Mittelschule
- 490 — Perschenegg Ort - Harland Schule
- 490 — Perschenegg Ort - Harland Schule
- 261 — Mödling Bahnhof - Gießhübl Föhrenberge
- 7 — Waldheim Narzissenstraße - Amstetten Allersdorf Vs
- 703 — Krems Bahnhof - Diendorf am Walde Ort
- 180 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Horn Bahnhof
- 491 — St. Pölten Hauptbahnhof - St. Pölten Dr.-Th.-Körner-Schule
- 291 — St. Andrä am Zicksee Bahnhof - Andau Kirche
- 725 — Zwettl Busbahnhof - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 109 — Mödling Bahnhof - Alland P+R
- 878 — Retz Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 5 — Amstetten Greimpersdorf - Amstetten Bezirkshauptmannschaft
- 448 — Gablitz Gemeindeamt
- 295 — Pamhagen Kirchenplatz - Frauenkirchen Kirchenplatz
- VAL 3 — Wien Siebeckstraße - Flughafen Wien Busterminal
- 273 — Neusiedl am See Schulzentrum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 217 — Wien Simmering - Himberg Hauptplatz
- 766 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Großau Bei Raabs Feuerwehr