687 Linie
St. Pölten Hauptbahnhof - Loipersdorf B. St. Pölten Ort
Postbus
Postbus-Linie 687 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 687 Bus (St. Pölten Hauptbahnhof - Loipersdorf B. St. Pölten Ort) ist eine Strecke mit 17 Haltestellen, die bei St. Pölten Hauptbahnhof abfährt und bei Loipersdorf B. St. Pölten Ort endet.
St. Pölten Hauptbahnhof
St. Pölten Aquacity
St. Pölten Linzer Tor
St. Pölten Josefskirche
St. Pölten Europaplatz
St. Pölten Alte Reichsstraße
Nadelbach/St. Pölten Ort
Schwadorf/St. Pölten Pummersdorfer Str.
Pummersdorf Ort
Völlerndorf Ort
Ebersdorf Bei Ober-Grafendorf
Ober-Grafendorf Bahnhof
Ober-Grafendorf Mittelschule
Ritzersdorf/St. Pölten Ort
Poppendorf/St. Pölten Ort
Salau
Loipersdorf B. St. Pölten Ort
Fahrplan von 687 Bus
Streckenkarte für 687 Bus
Die Streckenkarte für 687 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 687 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 687, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 618 — Herzograd Industriegebiet - Erla Ortsmitte
- 806 — Krems Bahnhof - Ebersbrunn Kriegerdenkmal
- 215 — Mödling Bahnhof - Achau Gemeindeamt
- 685 — Wieselburg Bahnhof A - Kilb Manker Straße
- 235 — Eisenstadt Domplatz - Deutsch Brodersdorf Obere Hauptstr.
- 740 — Litschau Busbahnhof - Finsternau Gopprechtshäuser
- 212 — Brunn/Geb. Franz-Schubert-Straße - Brunn/Geb. Arbeitergasse
- 252 — Sittendorf An Der Teichwiese - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 856 — Langenzersdorf Dirnelstraße - Bisamberg Bahnhof
- 1864 — Güssing Volksbank - Fürstenfeld Bahnhof
- 678 — Ruprechtshofen Volksschule - Naspern
- 812 — Hollabrunn Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 475 — St. Pölten Gymnasium - Asperhofen Kirchenplatz
- 1847 — Weppersdorf Busbahnhof/P+R - Deutschkreutz Bahnhof
- 679 — Hürm Kirchenplatz - Kotting Bundesstraße
- 686 — Melk Mittelschule A - Kirnberg/Mank Rosental
- 778 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Pfaffenschlag/Waidhofen Volksschule
- 630 — Weyer/Enns Marktplatz - Gaflenz Schule
- 3 — Amstetten Parksiedlung - Amstetten Pestalozzistraße
- 775 — Schrems Busbahnhof - Langschwarza Abzw. Eulenbach