275 Linie
Bruck/Leitha Bahnhof - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 275 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 275 Bus (Bruck/Leitha Bahnhof - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof) ist eine Strecke mit 29 Haltestellen, die bei Bruck/Leitha Bahnhof abfährt und bei Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof endet.
Bruck/Leitha Bahnhof
Bruck/Leitha Dr.-Th.-Körner-Platz
Bruck/Leitha Neue Mittelschule
Bruck/Leitha Eco-Plus-Park 5. Straße
Bruck/Leitha Eco-Plus-Park 2.Straße
Pachfurth Kapelle
Pachfurth Kirche
Gerhaus Kriegerdenkmal
Rohrau Schloss
Rohrau Untere Hauptstraße
Rohrau Leithastraße
Hollern Dammstraße
Hollern Kirche
Hollern Leithaweg
Schönabrunn Kriegerdenkmal
Schönabrunn Teichrinne
Deutsch Haslau Obere Hauptstraße
Deutsch Haslau Untere Hauptstraße
Potzneusiedl Untere Hauptstraße
Potzneusiedl Obere Hauptstraße
Deutsch Haslau Untere Hauptstraße
Deutsch Haslau Obere Hauptstraße
Prellenkirchen Obere Badgasse
Prellenkirchen Ortsmitte
Prellenkirchen Dt. Altenburger Str.
Hundsheim/Hainburg Spitzerberg
Hundsheim/Hainburg Altenburger Str.
Hundsheim/Hainburg Untere Berggasse
Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
Fahrplan von 275 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 12:18 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 275 Bus
Die Streckenkarte für 275 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 275 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 275, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 248 — Schwadorf Schulgasse - Ebergassing Schulen
- 696 — St. Pölten Hauptbahnhof - Kernhof Gscheid 4
- 1839 — Mattersburg Brunnenplatz - Eisenstadt Domplatz
- 262 — Mödling Bahnhof - Gießhübl Föhrenberge
- 656 — Lunz am See Friedhof/B25 - Amstetten Bahnhof
- 761 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Dobersberg Waidhofener Straße
- 734 — Ottenschlag Schulen - Bad Traunstein St.-Georg-Straße
- 490 — Perschenegg Ort - Harland Schule
- 221 — Guntramsdorf Lokalbahn - Fischamend Bahnhof
- 103 — St. Pölten Laimgrubenstraße - Hollabrunn Bahnhof
- 804 — Hollabrunn Hauptplatz - Gaindorf Kirche
- 265 — Mödling Bahnhof - Alland Hauptplatz
- 685 — Wieselburg Bahnhof A - Kilb Manker Straße
- 892 — Hollabrunn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 857 — Korneuburg Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
- 1 — Perchtoldsdorf Marktplatz
- 778 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Pfaffenschlag/Waidhofen Volksschule
- 1872 — Jennersdorf Bahnhof - Heiligenkreuz/Lafnitztal Postamt
- 218 — Schwechat Möhringgasse - Himberg Hauptplatz
- 257 — Perchtoldsdorf Sportzentrum - Perchtoldsdorf Balthasar-Krauß-Gasse