1872 Linie
Jennersdorf Bahnhof - Heiligenkreuz/Lafnitztal Postamt
Postbus
Postbus-Linie 1872 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 1872 Bus (Jennersdorf Bahnhof - Heiligenkreuz/Lafnitztal Postamt) ist eine Strecke mit 21 Haltestellen, die bei Jennersdorf Bahnhof abfährt und bei Heiligenkreuz/Lafnitztal Postamt endet.
Jennersdorf Bahnhof
Jennersdorf Volksschule
Jennersdorf Kirchenstraße
Jennersdorf Schulzentrum
Rax Gh. Strini
Rax Gh. Hirzcy
Weichselbaum/Raab Abzw. Maria Bild
Maria Bild Nr. 39
Maria Bild Nr. 44
Rax-Bergen Schule
Rax-Bergen Kropf
Henndorf Abzw. Hobischberg
Henndorf Milchsammelstelle
Henndorf Abzw. Hobischberg
Krobotek Gh. Dax
Krobotek Zipf
Krobotek Schule
Krobotek Gh. Deutsch
Rosendorf Gh. Hirczy
Poppendorf/Bgld Abzw. Wallendorf
Heiligenkreuz/Lafnitztal Postamt
Fahrplan von 1872 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 13:15 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 1872 Bus
Die Streckenkarte für 1872 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 1872 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 1872, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 408 — Pressbaum Rathaus - Irenental am Forst
- 891 — Horn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 726 — Zwettl Gymnasium - Schrems Busbahnhof
- 853 — Korneuburg Bahnhof - Enzersfeld Gemeindeamt
- 5 — Amstetten Greimpersdorf - Amstetten Bahnhof
- 800 — Tulln Schubertpark - Hausleiten Raiffeisenplatz
- 813 — Laa/Thaya Therme - Alberndorf Gemeindeamt
- 630 — Weyer/Enns Marktplatz - Gaflenz Schule
- 652 — Kirchberg An Der Pielach Bahnhof - Hollenstein/Ybbs Unterleiten
- 699 — Miesenbach/Scheibbs Schloss Neubruck - Grünau/Pielach Kirchenplatz
- VAL 1 — Wien Westbahnhof - Flughafen Wien Busterminal
- 815 — Ragelsdorf Feuerwehr - Haugsdorf Mittelschule
- 892 — Hollabrunn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 745 — Reingers Gemeindeamt - Litschau Busbahnhof
- 884 — Grünberg B.Horn Ort - Frauenhofen/Horn Volksschule
- 252 — Sittendorf An Der Teichwiese - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 1852 — Kroatisch Geresdorf Nr. 91 - Großwarasdorf Kirchenberg
- 258 — Perchtoldsdorf Marktplatz - Maria Enzersdorf Franziskanerplatz
- 730 — Zwettl Busbahnhof - Niedernondorf Ort
- 1 — Korneuburg Bahnhof