103 Linie
St. Pölten Laimgrubenstraße - Hollabrunn Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 103 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 103 Bus (St. Pölten Laimgrubenstraße - Hollabrunn Bahnhof) ist eine Strecke mit 8 Haltestellen, die bei St. Pölten Laimgrubenstraße abfährt und bei Hollabrunn Bahnhof endet.
St. Pölten Laimgrubenstraße
St. Pölten Wirtschaftskammer
St. Pölten Landhaus Nord
St. Pölten Landhaus Klangturm
Hadersdorf/Kamp Bf
Hohenwarth P+R
Ziersdorf Bahnhof
Hollabrunn Bahnhof
Fahrplan von 103 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 103 Bus
Die Streckenkarte für 103 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 103 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 103, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 470 — Tullnerfeld Bahnhof - Kapelln Hauptstraße
- 816 — Hollabrunn Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 625 — Steyr City Point - Seitenstetten Gemeindeamt
- 813 — Hollabrunn Kirchenplatz - Großkadolz Glockenturm
- 905 — Siegendorf Im Bgld Eisenstädter Str. - Mattersburg Martinsplatz
- 718 — Spitz An Der Donau Fähre - Mühldorf Ortsmitte
- 674 — Wieselburg Bahnhof C - Gumprechtsfelden Nr. 23
- 451 — Wien Hütteldorf - Allhang Sportplatzstraße
- 652 — Kirchberg An Der Pielach Bahnhof - Hollenstein/Ybbs Unterleiten
- 491 — St. Pölten Hauptbahnhof - St. Pölten Dr.-Th.-Körner-Schule
- 200 — Eisenstadt Domplatz - Ebreichsdorf Gewerbepark Nord
- 100 — St. Pölten Staudratgasse - St. Pölten Hauptbahnhof
- 646 — Mauer/Amstetten Krankenhaus - Euratsfeld Hauptstraße
- 251 — Sittendorf An Der Teichwiese - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 696 — St. Pölten Hauptbahnhof - Kernhof Gscheid 4
- 758 — Gmünd Bezirkshauptmannschaft - Bad Großpertholz Süd
- 750 — Gmünd Schubertplatz - Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße
- 858 — Korneuburg Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
- 740 — Litschau Busbahnhof - Finsternau Gopprechtshäuser
- 262 — Mödling Bahnhof - Gießhübl Föhrenberge