655 Linie
Lunz am See Schulen - Gresten Unteramt/Firma Welser
Postbus
Postbus-Linie 655 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 655 Bus (Lunz am See Schulen - Gresten Unteramt/Firma Welser) ist eine Strecke mit 26 Haltestellen, die bei Lunz am See Schulen abfährt und bei Gresten Unteramt/Firma Welser endet.
Lunz am See Schulen
Lunz am See Abzw. Weißenbach
Lunz am See Mausrodlteich
Lunz am See Mausrodl
Grubberg Abzw. Mariazell
Gaming Süd
Gaming Bildungszentrum
Gaming Kartause
Gaming Rathaus
Gaming Erlauftalstraße 35-40
Pockau Maut/Abzw. Gresten
Kienberg-Gaming Nostalgiebhf.
Pockau Maut/Abzw. Gresten
Pockau Abzw. Reinsberg
Brettl Reiterlehen
Brettl Abzw. Steghof
Brettl Ort
Brettl Wies
Ybbsbachamt Zellhof
Ybbsbachamt Steinweg
Ybbsbachamt Schmiedgraben
Gresten Schützenstraße
Gresten Spörken
Gresten Busbahnhof
Gresten Wieselburger Straße
Gresten Unteramt/Firma Welser
Fahrplan von 655 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 04:10 - 20:10 | 8 h |
Di. | 04:10 - 20:10 | 8 h |
Mi. | 04:10 - 20:10 | 8 h |
Do. | 04:10 - 20:10 | 8 h |
Fr. | 04:10 - 20:10 | 8 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | 20:10 | Einzelne Abfahrt |
Streckenkarte für 655 Bus
Die Streckenkarte für 655 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 655 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 655, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 265 — Mödling Bahnhof - Alland Hauptplatz
- 489 — Loosdorf Bahnhof - Gansbach Hauptplatz
- 720 — Melk Bahnhof - Aggsbach Dorf Gemeindeamt
- 644 — Zinsenwang - Amstetten Bahnhof
- 759 — Moorbad Harbach Ortsmitte - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 632 — St. Peter In Der Au-Markt Marktplatz - Nellingbachtal Wegerkapelle
- 726 — Zwettl Gymnasium - Schrems Busbahnhof
- 1823 — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Eisenstadt Finanzamt
- 472 — Stössing Abzw. Stollberg - Böheimkirchen Bahnhof
- 631 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Maria Neustift Ofenbauer
- 682 — Loosdorf Bahnhof - Baulanden Abzw. Kalcha
- 222 — Flughafen Wien Busterminal - Ebreichsdorf Bahnhof
- 616 — St. Valentin Bahnhof - Enns Busbahnhof (Lorcher Straße)
- 227 — Wien Oberlaa U - Ebergassing Götzendorfer Str.
- 480 — Traismauer Bahnhof - Herzogenburg Bahnhof
- 856 — Langenzersdorf Dirnelstraße - Bisamberg Bahnhof
- 813 — Laa/Thaya Therme - Alberndorf Gemeindeamt
- 850 — Korneuburg Ahs/Spz - Bisamberg Weintorgasse
- 904 — Mattersburg Brunnenplatz - Eisenstadt Domplatz
- 284 — Eisenstadt Gymnasium Wolfgarten - Eisenstadt Bahnstraße/Vs