870 Linie
Pillersdorf Landesstraße - Hollabrunn Mühlgasse/Hlw
Postbus
Postbus-Linie 870 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 870 Bus (Pillersdorf Landesstraße - Hollabrunn Mühlgasse/Hlw) ist eine Strecke mit 28 Haltestellen, die bei Pillersdorf Landesstraße abfährt und bei Hollabrunn Mühlgasse/Hlw endet.
Pillersdorf Landesstraße
Schrattenthal Friedhof
Obermarkersdorf Feuerwehr
Waitzendorf Bei Retz Brückenwaage
Leodagger Pulkauer Straße
Pulkau Hauptplatz
Pulkau Hauptstraße
Pulkau Mühle
Rohrendorf/Pulkau Ortsmitte
Dietmannsdorf Bei Zellerndorf Ort
Deinzendorf Ortsmitte
Zellerndorf Gemeindeamt
Zellerndorf Schulen
Zellerndorf Raiffeisenkasse
Zellerndorf Abzw. Bahnhof
Zellerndorf Bahnhof
Watzelsdorf West
Watzelsdorf Ort
Guntersdorf Kirche
Guntersdorf Bahnhofsiedlung Grund
Grund Ortsmitte
Schöngrabern Ortsmitte
Suttenbrunn Ortsmitte
Hollabrunn Gschmeidlerstraße
Hollabrunn Bahnhof
Hollabrunn Htl
Hollabrunn Gymnasium
Hollabrunn Mühlgasse/Hlw
Fahrplan von 870 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 06:32 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 870 Bus
Die Streckenkarte für 870 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 870 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 870, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 3 — Amstetten Parksiedlung - Amstetten Graben
- 1774 — Oberpullendorf Gymnasium - Bubendorf Abzweigung
- 285 — Mörbisch am See Ödenburger Str. - Eisenstadt Domplatz
- 812 — Hollabrunn Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 732 — Zwettl Busbahnhof - Grafenschlag/Zwettl Ort
- 726 — Zwettl Gymnasium - Schrems Busbahnhof
- 272 — Wien Simmering - Bruck/Leitha Gymnasium/Hak
- 668 — Ybbs/Donau Busbahnhof - Amstetten Bahnhof
- 747 — St. Pölten Hauptbahnhof - Karlstein/Thaya Wilhelm-Matzinger-Straße
- 720 — Melk Bahnhof - Aggsbach Dorf Gemeindeamt
- 683 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Hürm Kirchenplatz
- 248 — Schwadorf Schulgasse - Ebergassing Schulen
- 721 — Schallaburg Parkplatz - Emmersdorf/Donau Bahnhof
- 647 — Kematen/Ybbs Heide/Haidhof - Allhartsberg Markt/Schulen
- 687 — St. Pölten Hauptbahnhof - Loipersdorf B. St. Pölten Ort
- 888 — Retz Bahnhof - Horn Hauptplatz
- 680 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Kilb Manker Straße
- 2 — Perchtoldsdorf Marktplatz
- 218 — Schwechat Möhringgasse - Himberg Hauptplatz
- 687 — St. Pölten Hauptbahnhof - Loipersdorf B. St. Pölten Ort