1824 Linie
Lockenhaus Hauptplatz - Eisenstadt Domplatz
Postbus
Postbus-Linie 1824 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 1824 Bus (Lockenhaus Hauptplatz - Eisenstadt Domplatz) ist eine Strecke mit 56 Haltestellen, die bei Lockenhaus Hauptplatz abfährt und bei Eisenstadt Domplatz endet.
Lockenhaus Hauptplatz
Lockenhaus Gh. Rosner
Hammerteich Abzw. Teich
Hammerteich Friedhof
Hammerteich Abzw. Hammer
Liebing Ort
Rattersdorf Bahnhofstraße
Mannersdorf/Rabnitz Hauptstr. 103/128
Mannersdorf/Rabnitz Volksschule
Unterloisdorf Kirche
Unterpullendorf Gh. Perusich
Unterpullendorf Ortsmitte
Unterpullendorf Kapelle
Oberpullendorf Firma Kroschu
Oberpullendorf Günser Straße
Oberpullendorf Großfeldsiedlung
Oberpullendorf Zentralschule
Oberpullendorf Augasse/Bücherei
Oberpullendorf Spitalstraße
Oberpullendorf J.-Haydn-Schule
Oberpullendorf Wiener Straße 26/27
Stoob-Süd B50
Stoob Evangelische Kirche
Stoob Gemeindeamt
Stoob Schulgasse
Neutal Firma Abb
Neutal Gemeindeamt
Neutal Draßmarkter Straße
Markt St. Martin Gh. Werkovits
Markt St. Martin Gh. Muschitz
Weppersdorf Raiffeisenplatz
Weppersdorf Bäckerei Gradwohl
Weppersdorf Busbahnhof/P+R
Tschurndorf Hauptstraße 2
Tschurndorf Alois-Wessely-Str.
Tschurndorf Ortsmitte
Tschurndorf Brunnenstraße
Kalkgruben Siedlergasse
Kalkgruben Ortsmitte
Sieggraben Abzw. Schwarzenbach
Sieggraben Gemeindeamt
Sieggraben Fischergasse
Sieggraben Sattelhöhe
Marz Holzstadl
Marz Gasthaus Müllner
Marz Ortsmitte
Marz Industriestraße
Mattersburg Felixstraße
Mattersburg Berufsschule
Mattersburg Brunnenplatz
Mattersburg Hak
Eisenstadt Mattersburger Straße Süd
Eisenstadt Mattersburger Straße Nord
Eisenstadt Ruster Straße/Gartengasse
Eisenstadt Oberberg
Eisenstadt Domplatz
Fahrplan von 1824 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:55 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 06:55 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 06:55 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 06:55 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 06:55 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 1824 Bus
Die Streckenkarte für 1824 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 1824 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 1824, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 872 — Sigmundsherberg Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 479 — Traismauer Bahnhof - Furth/Göttweig Mittelschule
- 882 — Raabs/Thaya An Der Stadtmauer - Horn Hauptplatz
- VAL 1 — Wien Westbahnhof - Flughafen Wien Busterminal
- 1776 — Kirchschlag/Bucklige Welt Gemeindeamt - Karl Im Bgld Hauptplatz
- 235 — Eisenstadt Domplatz - Deutsch Brodersdorf Obere Hauptstr.
- 751 — Schrems Busbahnhof - Kirchberg am Walde Marktplatz
- 720 — Melk Bahnhof - Aggsbach Dorf Gemeindeamt
- 703 — Krems Bahnhof - Diendorf am Walde Ort
- 1864 — Güssing Volksbank - Fürstenfeld Bahnhof
- 719 — Melk Bahnhof - Ottenschlag Oberer Markt
- 2 — Amstetten Krankenhaus - Amstetten Graben
- 732 — Zwettl Busbahnhof - Grafenschlag/Zwettl Ort
- 212 — Brunn/Geb. Franz-Schubert-Straße - Brunn/Geb. Arbeitergasse
- 901 — Eisenstadt Oberberg - Draßburg Hauptplatz
- 1 — Korneuburg Bahnhof
- 730 — Zwettl Busbahnhof - Niedernondorf Ort
- 756 — Weitra Busbahnhof - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 883 — Irnfritz Schulen - Brunn An Der Wild Florianistraße
- 736 — Groß Gerungs Schulen - Etzen/Großgerungs Ort