277 Linie
Eisenstadt Domplatz - Bruck/Leitha Neue Mittelschule
Postbus
Postbus-Linie 277 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 277 Bus (Eisenstadt Domplatz - Bruck/Leitha Neue Mittelschule) ist eine Strecke mit 30 Haltestellen, die bei Eisenstadt Domplatz abfährt und bei Bruck/Leitha Neue Mittelschule endet.
Eisenstadt Domplatz
Eisenstadt Bürgerspitalgasse/Gymnasium
Eisenstadt Bergstraße
Eisenstadt Leithabergstraße
Stotzing Kirche
Stotzing Ortsmitte
Au/Leithaberge Eiskellergasse
Au/Leithaberge Kirchengasse
Au/Leithaberge Hauptplatz
Hof am Leithaberge Auer Straße
Hof am Leithaberge Hauptplatz
Hof am Leithaberge Mannersdf. Str.
Mannersdorf/Leithagebirge Arbachmühle
Mannersdorf/Leithagebirge Hofer Straße
Mannersdorf/Leithagebirge Volksschule
Mannersdorf/Leithagebirge Hauptstraße
Mannersdorf/Leithagebirge Ziegelofengasse
Mannersdorf/Leithagebirge Edmund-Adler-Weg
Sommerein Lindau
Sommerein Hauptstraße
Sommerein Kirchenplatz
Sommerein Heideweg
Kaisersteinbruch Gemeindeamt
Wilfleinsdorf Königshofer Str.
Wilfleinsdorf Hauptstraße
Bruck/Leitha Industriegel. West
Bruck/Leitha Altstadt
Bruck/Leitha Bahnhof
Bruck/Leitha Dr.-Th.-Körner-Platz
Bruck/Leitha Neue Mittelschule
Fahrplan von 277 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:09 - 16:10 | 21 min |
Di. | 06:09 - 16:10 | 21 min |
Mi. | 06:09 - 16:10 | 21 min |
Do. | 06:09 - 16:10 | 21 min |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 06:41 - 14:41 | 4 h |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 277 Bus
Die Streckenkarte für 277 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 277 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 277, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 109 — Mödling Bahnhof - Alland P+R
- 1823 — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Eisenstadt Finanzamt
- 209 — Wien Hauptbahnhof - Iz Nö-Süd Straße 1/Mitte
- 807 — Großriedenthal Neubau - Eggendorf am Walde Ort
- 616 — St. Valentin Bahnhof - Enns Busbahnhof (Lorcher Straße)
- 471 — Michelbach Markt Kleindurlas - Böheimkirchen Bahnhof
- 1839 — Mattersburg Brunnenplatz - Eisenstadt Domplatz
- 475 — St. Pölten Gymnasium - Asperhofen Kirchenplatz
- 804 — Hollabrunn Hauptplatz - Gaindorf Kirche
- 2 — Korneuburg Bahnhof
- 180 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Horn Bahnhof
- 227 — Wien Oberlaa U - Ebergassing Götzendorfer Str.
- 691 — Lilienfeld Bahnhof - Hohenberg Schulen
- 816 — Hollabrunn Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 486 — Krems Rechte Kremszeile/Brg - Höbenbach Schmiedgasse
- 675 — Wieselburg Bahnhof B - St. Georgen/Leys Feuerwehr
- 272 — Wien Simmering - Bruck/Leitha Bahnhof
- 286 — Mörbisch am See Ödenburger Str. - Eisenstadt Domplatz
- 881 — Raabs/Thaya An Der Stadtmauer - Großsiegharts Raabser Straße
- 737 — Lilienfeld Schulen - Edelhof Bei Zwettl Fachschule