734 Linie
Ottenschlag Schulen - Bad Traunstein St.-Georg-Straße
Postbus
Postbus-Linie 734 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 734 Bus (Ottenschlag Schulen - Bad Traunstein St.-Georg-Straße) ist eine Strecke mit 8 Haltestellen, die bei Ottenschlag Schulen abfährt und bei Bad Traunstein St.-Georg-Straße endet.
Ottenschlag Schulen
Ottenschlag Oberer Markt
Neuhof Bei Ottenschlag Abzw. Endlas
Endlas Siedlung
Bernreith Ort
Biberschlag Ort
Spielberg Bei Traunstein Ort
Bad Traunstein St.-Georg-Straße
Fahrplan von 734 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 13:15 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 734 Bus
Die Streckenkarte für 734 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 734 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 734, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 212 — Brunn/Geb. Franz-Schubert-Straße - Brunn/Geb. Arbeitergasse
- 442 — Neulengbach Stadt Bahnhof - Asperhofen Kirchenplatz
- 109 — Mödling Bahnhof - Alland P+R
- 4 — Amstetten Lehárstraße - Amstetten Graben
- 718 — Spitz An Der Donau Fähre - Mühldorf Ortsmitte
- 758 — Gmünd Bezirkshauptmannschaft - Bad Großpertholz Süd
- 741 — Litschau Busbahnhof - Gmünd Schubertplatz
- 1858 — Oberpullendorf Augasse/Bücherei - Deutschkreutz Bahnhof
- 740 — Litschau Busbahnhof - Finsternau Gopprechtshäuser
- 778 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Pfaffenschlag/Waidhofen Volksschule
- 812 — Hollabrunn Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 620 — Haidershofen Ort
- 246 — Unterwaltersdorf Don Bosco-Gymnasium - Himberg Hauptplatz
- 448 — Gablitz Gemeindeamt
- 741 — Litschau Busbahnhof - Gmünd Schubertplatz
- 226 — Wien Oberlaa U - Ebreichsdorf Bahnhof
- 885 — Irnfritz Schulen - Horn Hauptplatz
- 895 — St. Leonhard/Hornerwald Gemeindeamt - Gars am Kamp Hauptplatz
- 721 — Schallaburg Parkplatz - Emmersdorf/Donau Bahnhof
- 286 — Mörbisch am See Ödenburger Str. - Eisenstadt Domplatz