1856 Linie
Weppersdorf Busbahnhof/P+R - Oberpullendorf Großfeldsiedlung
Postbus
Postbus-Linie 1856 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 1856 Bus (Weppersdorf Busbahnhof/P+R - Oberpullendorf Großfeldsiedlung) ist eine Strecke mit 29 Haltestellen, die bei Weppersdorf Busbahnhof/P+R abfährt und bei Oberpullendorf Großfeldsiedlung endet.
Weppersdorf Busbahnhof/P+R
Weppersdorf Bäckerei Gradwohl
Weppersdorf Raiffeisenplatz
Lackenbach Wiener Straße
Lackenbach Haydngasse
Lackenbach Bergstr./Hauptplatz
Lackenbach Bergstr./Feldgasse
Ritzing Hauptplatz
Ritzing Gemeindeamt
Ritzing Lange Zeile
Ritzing Hauptplatz
Lackenbach Bergstr./Feldgasse
Lackenbach Bergstr./Hauptplatz
Lackenbach Schloßgasse
Lackenbach Bahnstraße
Lackendorf Hauptstr./Rochusg.
Lackendorf Kriegerdenkmal
Unterfrauenhaid Gh. Rust
Unterfrauenhaid Gemeindeamt
Unterfrauenhaid Feldgasse
Raiding Siedlung Nordrand
Raiding Gemeindeamt
Raiding Sechshauser Straße
Großwarasdorf Johannesgasse
Großwarasdorf Ortsmitte
Oberpullendorf Krankenhaus/Spitalstr.
Oberpullendorf Spitalstraße
Oberpullendorf Kirche
Oberpullendorf Großfeldsiedlung
Fahrplan von 1856 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 08:15 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 08:15 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 08:15 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 08:15 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 08:15 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 1856 Bus
Die Streckenkarte für 1856 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 1856 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 1856, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 622 — Haidershofen Ort - Behamberg Abzw. Halbinger
- 263 — Mödling Bahnhof - Gumpoldskirchen Schulgasse
- 906 — Eisenstadt Domplatz - Siegendorf Im Bgld Mittelschule
- 442 — Neulengbach Stadt Bahnhof - Asperhofen Kirchenplatz
- 447 — Tulln Schubertpark - Gablitz Gemeindeamt
- 274 — Hainburg/Donau Landesklinikum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 618 — Herzograd Industriegebiet - Erla Ortsmitte
- 454 — Tullnerbach Norbertinum - Pfalzau Klaushäuseln
- 1 — Raschala Ortsmitte - Hollabrunn Bahnhof
- 640 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Hollenstein/Ybbs Feuerwehr
- 650 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Gresten Schulen
- 886 — Horn Hauptplatz - Drosendorf Hauptplatz
- 699 — Miesenbach/Scheibbs Schloss Neubruck - Grünau/Pielach Kirchenplatz
- 775 — Schrems Busbahnhof - Langschwarza Abzw. Eulenbach
- 889 — Horn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 810 — Großmugl Volksschule - Füllersdorf Ort
- 646 — Mauer/Amstetten Krankenhaus - Euratsfeld Hauptstraße
- 721 — Schallaburg Parkplatz - Emmersdorf/Donau Bahnhof
- 1 — Korneuburg Bahnhof
- 680 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Kilb Manker Straße