693 Linie
Kleinzell B. Hainfeld Ortsmitte - Hainfeld Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 693 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 693 Bus (Kleinzell B. Hainfeld Ortsmitte - Hainfeld Bahnhof) ist eine Strecke mit 13 Haltestellen, die bei Kleinzell B. Hainfeld Ortsmitte abfährt und bei Hainfeld Bahnhof endet.
Kleinzell B. Hainfeld Ortsmitte
Kleinzell B. Hainfeld Salzerbad
Kleinzell B. Hainfeld Abzw. Salzerbad
Kleinzell B. Hainfeld Engelscharmühle
Kleinzell B. Hainfeld Außerhalbach
Rainfeld Ortsmitte
Rainfeld-Kleinzell Bahnhof
Bernreit/Rohrbach Bundesstraße
Ob Der Kirche Abzw. Rohrbach
Rohrbach/Gölsen Wehrstraße
Hainfeld Benischkesiedlung
Hainfeld Mittelschule
Hainfeld Bahnhof
Fahrplan von 693 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 08:55 - 15:55 | 7 h |
Di. | 08:55 - 15:55 | 7 h |
Mi. | 08:55 - 15:55 | 7 h |
Do. | 08:55 - 15:55 | 7 h |
Fr. | 08:55 - 15:55 | 7 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 693 Bus
Die Streckenkarte für 693 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 693 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 693, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 217 — Wien Simmering - Himberg Hauptplatz
- 694 — Traisen Hubhof - Eschenau Bei Traisen Löfflmühl
- 884 — Grünberg B.Horn Ort - Frauenhofen/Horn Volksschule
- 489 — Loosdorf Bahnhof - Gansbach Hauptplatz
- 5 — Amstetten Greimpersdorf - Amstetten Bezirkshauptmannschaft
- 180 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Horn Bahnhof
- 757 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof
- 665 — Scheibbs Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- 477 — Herzogenburg Schulen - Adletzberg Ort
- 103 — St. Pölten Laimgrubenstraße - Hollabrunn Bahnhof
- 104 — St. Pölten Landhaus Nord - Mistelbach Bahnhof
- 1862 — Güssing Volksbank - Großmürbisch Kreutzwiesner
- 272 — Wien Simmering - Bruck/Leitha Bahnhof
- 648 — Neuhofen/Ybbs Hiesbach - Amstetten Bahnhof
- 743 — Heidenreichstein Busbahnhof - Eisgarn Vorstadt
- 1858 — Oberpullendorf Augasse/Bücherei - Deutschkreutz Bahnhof
- 721 — Schallaburg Parkplatz - Emmersdorf/Donau Bahnhof
- 813 — Laa/Thaya Therme - Alberndorf Gemeindeamt
- 282 — Eisenstadt Finanzamt - Eisenstadt Domplatz
- 703 — Krems Bahnhof - Diendorf am Walde Ort