489 Linie
Loosdorf Bahnhof - Gansbach Hauptplatz
Postbus
Postbus-Linie 489 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 489 Bus (Loosdorf Bahnhof - Gansbach Hauptplatz) ist eine Strecke mit 22 Haltestellen, die bei Loosdorf Bahnhof abfährt und bei Gansbach Hauptplatz endet.
Loosdorf Bahnhof
Loosdorf/Melk Europaplatz
Neuhofen/Pielach Loosdorfer Straße
Mauer Bei Melk Kerngasse
Mauer Bei Melk Dorfplatz
Mauer Bei Melk Kirche
Pfaffing/Mauer Abzw. Lanzing
Umbach/Mauer Abzw. Gerolding
Gerolding Lerchfeld
Gerolding Nölling
Gerolding Volksschule
Gerolding Nölling
Gerolding Lerchfeld
Häusling Abzw. Eckartsberg
Häusling Ort
Kochholz Abzw. Gerolding
Kochholz Abzw. Lottersberg
Gansbach Kicking
Gansbach Maierhöfen
Gansbach Grabenhof
Gansbach Marienfeldergasse
Gansbach Hauptplatz
Fahrplan von 489 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 15:35 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 489 Bus
Die Streckenkarte für 489 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 489 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 489, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 272 — Wien Simmering - Bruck/Leitha Bahnhof
- 479 — Traismauer Bahnhof - Furth/Göttweig Mittelschule
- 740 — Litschau Busbahnhof - Finsternau Gopprechtshäuser
- 691 — Lilienfeld Bahnhof - Hohenberg Schulen
- 732 — Zwettl Busbahnhof - Grafenschlag/Zwettl Ort
- 645 — Waidhofen/Ybbs Schwellöd - Amstetten Bahnhof
- 752 — Süßenbach Bei Vitis Ort - Gmünd Schubertplatz
- 490 — Perschenegg Ort - Harland Schule
- 235 — Eisenstadt Domplatz - Deutsch Brodersdorf Obere Hauptstr.
- 620 — Steyr City Point - Haidershofen Ort
- 262 — Mödling Bahnhof - Gießhübl Föhrenberge
- 2 — Perchtoldsdorf Marktplatz
- 761 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Dobersberg Waidhofener Straße
- 1864 — Güssing Volksbank - Fürstenfeld Bahnhof
- 905 — Siegendorf Im Bgld Eisenstädter Str. - Mattersburg Martinsplatz
- 4ER — Ebreichsdorf Bahnhof
- 810 — Großmugl Volksschule - Füllersdorf Ort
- 763 — Goschenreith am Taxenbache Kapelle - Dobersberg Schulstraße
- 282 — Eisenstadt Finanzamt - Eisenstadt Domplatz
- 894 — Ravelsbach Hauptplatz - Horn Hauptplatz