645 Linie
Waidhofen/Ybbs Schwellöd - Amstetten Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 645 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 645 Bus (Waidhofen/Ybbs Schwellöd - Amstetten Bahnhof) ist eine Strecke mit 38 Haltestellen, die bei Waidhofen/Ybbs Schwellöd abfährt und bei Amstetten Bahnhof endet.
Waidhofen/Ybbs Schwellöd
Waidhofen/Ybbs Senkersteg
Waidhofen/Ybbs Landesklinikum
Waidhofen/Ybbs Hötzendorfstr.
Waidhofen/Ybbs Gymnasium/Hak
Waidhofen/Ybbs Schöffelstraße
Waidhofen/Ybbs Bürgerspitalkirche
Waidhofen/Ybbs Abzw. Bahnhof
Raifberg B121/Abzw. Ort
Raifberg Zulehen
Böhlerwerk Ortsmitte
Bruckbach/Ybbs Gerstl
Bruckbach/Ybbs Bahnhof
Bruckbach/Ybbs Fa. Böhler-Profil
Rosenau am Sonntagberg Siedlungsstraße
Rosenau am Sonntagberg Bahnhof
Gleiß Kloster
Gleiß Nord
Hilm Bei Kematen am Graben
Kematen/Ybbs Gemeindeamt
Kematen/Ybbs Kalsingsiedlung
Kematen/Ybbs Heide/2. Straße
Kematen/Ybbs Heide/Haidhof
Kematen/Ybbs Heide/Kalsingsiedlung
Kematen/Ybbs Heide/23. Straße
Kematen/Ybbs B121/Wirtschaftspark
Galtberg Weißes Kreuz
Galtberg Boog-Straße
Mauer/Amstetten Krankenhaus
Mauer Bei Amstetten Hauptstr.
Mauer Bei Amstetten Siedlungsstraße
Waldheim Bahnunterführung Meisenstraße
Waldheim Südlandstraße
Amstetten Höf Bundesstraße
Amstetten Haabergstraße
Amstetten Waidhofner Str./City Center
Amstetten Finanzamt
Amstetten Bahnhof
Fahrplan von 645 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 05:28 - 18:00 | 20 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 645 Bus
Die Streckenkarte für 645 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 645 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 645, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 882 — Raabs/Thaya An Der Stadtmauer - Horn Hauptplatz
- 767 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Drosendorf Hauptplatz
- 273 — Neusiedl am See Schulzentrum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 687 — St. Pölten Hauptbahnhof - Loipersdorf B. St. Pölten Ort
- 235 — Eisenstadt Domplatz - Deutsch Brodersdorf Obere Hauptstr.
- 630 — Weyer/Enns Marktplatz - Gaflenz Schule
- 410 — Judenau Schloßplatz - Freundorf Kreuzgasse
- 695 — Marktl Werkstraße - Hainfeld B18/Zentrum
- 442 — Neulengbach Stadt Bahnhof - Asperhofen Kirchenplatz
- 811 — Mistelbach Hauptplatz - Hollabrunn Bahnhof
- 646 — Mauer/Amstetten Krankenhaus - Euratsfeld Hauptstraße
- 688 — St. Pölten Hauptbahnhof - Mannersdorf/Ober-Grafendorf Ort
- 669 — Mattersburg Brunnenplatz - Eisenstadt Domplatz
- 1776 — Kirchschlag/Bucklige Welt Gemeindeamt - Karl Im Bgld Hauptplatz
- 104 — St. Pölten Landhaus Nord - Mistelbach Bahnhof
- 901 — Eisenstadt Oberberg - Draßburg Hauptplatz
- 450 — Wien Hütteldorf - Mauerbach Busbahnhof
- 1 — Zwettl Pater-Werner-Deibl-Straße - Zwettl Busbahnhof
- 272 — Wien Simmering - Bruck/Leitha Gymnasium/Hak
- 741 — Litschau Busbahnhof - Gmünd Schubertplatz