486 Linie
Krems Rechte Kremszeile/Brg - Höbenbach Schmiedgasse
Postbus
Postbus-Linie 486 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 486 Bus (Krems Rechte Kremszeile/Brg - Höbenbach Schmiedgasse) ist eine Strecke mit 21 Haltestellen, die bei Krems Rechte Kremszeile/Brg abfährt und bei Höbenbach Schmiedgasse endet.
Krems Rechte Kremszeile/Brg
Krems Bahnhof
Mautern/Donau Kirche
Mautern/Donau St. Pöltner Straße
Mautern/Donau Prinz-Eugen-Str.
Mautern/Donau Grillparzerstraße
Baumgarten/Mautern Schloss
Mautern/Donau Grillparzerstraße
Mautern/Donau Prinz-Eugen-Str.
Furth/Göttweig Bahnhofstraße
Furth/Göttweig Untere Landstraße
Furth/Göttweig Mittelschule
Palt Keramikstraße
Palt Wiener Straße
Oberfucha Ortsstraße
Tiefenfucha Obere Ortsstraße
Krustetten Fuchastraße
Eggendorf/Göttweig Landstraße
Höbenbach Sandwegsiedlung
Höbenbach Sonnenblumenweg
Höbenbach Schmiedgasse
Fahrplan von 486 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 18:24 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 18:24 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 18:24 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 18:24 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 13:25 - 18:24 | 4 h 59 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 486 Bus
Die Streckenkarte für 486 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 486 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 486, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 291 — St. Andrä am Zicksee Bahnhof - Andau Kirche
- 1823 — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Eisenstadt Finanzamt
- 870 — Pillersdorf Landesstraße - Hollabrunn Mühlgasse/Hlw
- 1 — Raschala Ortsmitte - Hollabrunn Bahnhof
- 741 — Litschau Busbahnhof - Gmünd Schubertplatz
- 757 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof
- 1852 — Kroatisch Geresdorf Nr. 91 - Großwarasdorf Kirchenberg
- 617 — St. Valentin Hauptplatz - Klein-Erla Ort
- 907 — Zillingtal Feldgasse - Neufeld/Leitha Hauptplatz
- 226 — Wien Oberlaa U - Ebreichsdorf Bahnhof
- 760 — Litschau Busbahnhof - Göpfritz An Der Wild Bahnhof
- 680 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Kilb Manker Straße
- 1 — Korneuburg Bahnhof
- 1858 — Oberpullendorf Augasse/Bücherei - Deutschkreutz Bahnhof
- 258 — Perchtoldsdorf Marktplatz - Maria Enzersdorf Franziskanerplatz
- 696 — St. Pölten Hauptbahnhof - Kernhof Gscheid 4
- 215 — Mödling Bahnhof - Achau Gemeindeamt
- 742 — Schrems Busbahnhof - Alt-Nagelberg Sportplatz
- 1774 — Bernstein Hauptplatz - Oberpullendorf Spitalstraße
- 626 — Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) - Ertl Hauptplatz