901 Linie
Eisenstadt Oberberg - Draßburg Hauptplatz
Postbus
Postbus-Linie 901 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 901 Bus (Eisenstadt Oberberg - Draßburg Hauptplatz) ist eine Strecke mit 18 Haltestellen, die bei Eisenstadt Oberberg abfährt und bei Draßburg Hauptplatz endet.
Eisenstadt Oberberg
Eisenstadt Esterházystraße
Eisenstadt Domplatz
Eisenstadt Franz-Werfel-Gasse
Eisenstadt Einkaufszentrum Eze
Eisenstadt Eisbachstraße
Eisenstadt Viktor-Kaplan-Str.
Eisenstadt Siegendorfer Str.
Eisenstadt Tierschutzhaus
Siegendorf Im Bgld Siedlungsgasse
Siegendorf Im Bgld Eisenstädter Str.
Siegendorf Im Bgld Rathausplatz
Siegendorf Im Bgld Sonnengasse
Zagersdorf Feldgasse
Zagersdorf Hauptstraße
Draßburg Eisenstädter Straße
Draßburg Bahnstraße
Draßburg Hauptplatz
Fahrplan von 901 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 13:50 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 901 Bus
Die Streckenkarte für 901 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 901 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 901, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 742 — Schrems Busbahnhof - Alt-Nagelberg Sportplatz
- 175 — Wien Praterstern - Göpfritz An Der Wild Bahnhof
- 248 — Schwadorf Schulgasse - Ebergassing Schulen
- 235 — Eisenstadt Domplatz - Deutsch Brodersdorf Obere Hauptstr.
- 779 — Pfaffenschlag/Waidhofen Volksschule - Heidenreichstein Busbahnhof
- 219 — Mödling Bahnhof - Iz Nö-Süd Straße 1/Mitte
- 103 — St. Pölten Laimgrubenstraße - Hollabrunn Bahnhof
- 768 — Hollabrunn Htl - Heidenreichstein Busbahnhof
- 761 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Dobersberg Waidhofener Straße
- 1872 — Jennersdorf Bahnhof - Heiligenkreuz/Lafnitztal Postamt
- 273 — Neusiedl am See Schulzentrum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 804 — Hollabrunn Hauptplatz - Gaindorf Kirche
- 286 — Mörbisch am See Ödenburger Str. - Eisenstadt Domplatz
- 442 — Neulengbach Stadt Bahnhof - Asperhofen Kirchenplatz
- 259 — Wien Liesing - Maria Enzersdorf Josef-Leeb-Gasse
- 260 — Wien Siebenhirten - Hinterbrühl Wendestelle
- 856 — Langenzersdorf Dirnelstraße - Bisamberg Bahnhof
- 258 — Perchtoldsdorf Marktplatz - Maria Enzersdorf Franziskanerplatz
- 7 — Waldheim Narzissenstraße - Amstetten Allersdorf Vs
- 284 — Eisenstadt Gymnasium Wolfgarten - Eisenstadt Bahnstraße/Vs