5 Linie
Amstetten Greimpersdorf - Amstetten Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 5 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 5 Bus (Amstetten Greimpersdorf - Amstetten Bahnhof) ist eine Strecke mit 11 Haltestellen, die bei Amstetten Greimpersdorf abfährt und bei Amstetten Bahnhof endet.
Amstetten Greimpersdorf
Amstetten Öbb-Postbus-Garage
Amstetten Kupferstraße
Amstetten Gartenstraße
Amstetten Negrellistraße
Amstetten Eggersdorf
Amstetten Johann-Pölz-Halle
Amstetten Stadtbad
Amstetten Anzengruberstr./Ärztecenter
Amstetten Graben
Amstetten Bahnhof
Fahrplan von 5 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 07:16 - 17:16 | 1 h |
Di. | 07:16 - 17:16 | 1 h |
Mi. | 07:16 - 17:16 | 1 h |
Do. | 07:16 - 17:16 | 1 h |
Fr. | 07:16 - 17:16 | 1 h |
Sa. | 07:16 - 11:16 | 1 h |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 5 Bus
Die Streckenkarte für 5 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 5 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 5, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 887 — Hötzelsdorf Pulkaubrücke - Geras Hauptstraße/Stift
- 273 — Neusiedl am See Schulzentrum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 261 — Mödling Bahnhof - Gießhübl Föhrenberge
- 907 — Zillingtal Feldgasse - Neufeld/Leitha Hauptplatz
- 871 — Pulkau Hauptplatz - Brugg Bei Sigmundsherberg Landesstr.
- 804 — Hollabrunn Hauptplatz - Gaindorf Kirche
- 763 — Goschenreith am Taxenbache Kapelle - Dobersberg Schulstraße
- 7 — Waldheim Narzissenstraße - Amstetten Allersdorf Vs
- 895 — St. Leonhard/Hornerwald Gemeindeamt - Gars am Kamp Hauptplatz
- 683 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Hürm Kirchenplatz
- 776 — Vitis Schulen - Eulenbach Ort
- 749 — Weitra Busbahnhof - Hollabrunn Htl
- 265 — Mödling Bahnhof - Alland Hauptplatz
- 817 — Maissau Wiener Straße - Limberg-Maissau Bahnhof
- 626 — Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) - Ertl Hauptplatz
- 893 — Stockerau Bahnhof - Horn Hauptplatz
- 740 — Litschau Busbahnhof - Finsternau Gopprechtshäuser
- 490 — Perschenegg Ort - Harland Schule
- 631 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Maria Neustift Ofenbauer
- 217 — Wien Simmering - Himberg Hauptplatz