818 Linie
Porrau Ortsmitte - Göllersdorf Hauptplatz
Postbus
Postbus-Linie 818 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 818 Bus (Porrau Ortsmitte - Göllersdorf Hauptplatz) ist eine Strecke mit 7 Haltestellen, die bei Porrau Ortsmitte abfährt und bei Göllersdorf Hauptplatz endet.
Porrau Ortsmitte
Bergau/Göllersdorf Ortsmitte
Obergrub Bei Göllersdorf Ort
Untergrub Feuerwehr
Viendorf Ortsmitte
Göllersdorf Abzw. Bahnhof
Göllersdorf Hauptplatz
Fahrplan von 818 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:44 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 05:44 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 05:44 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 05:44 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 05:44 - 12:05 | 6 h 21 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 818 Bus
Die Streckenkarte für 818 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 818 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 818, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 272 — Wien Simmering - Bruck/Leitha Gymnasium/Hak
- 227 — Wien Oberlaa U - Ebergassing Götzendorfer Str.
- 620 — Steyr City Point - Haidershofen Ort
- 687 — St. Pölten Hauptbahnhof - Loipersdorf B. St. Pölten Ort
- 257 — Perchtoldsdorf Sportzentrum - Perchtoldsdorf Balthasar-Krauß-Gasse
- 757 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof
- 632 — St. Peter In Der Au-Markt Marktplatz - Nellingbachtal Wegerkapelle
- 889 — Horn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 734 — Ottenschlag Schulen - Bad Traunstein St.-Georg-Straße
- 217 — Wien Simmering - Himberg Hauptplatz
- 458 — Pressbaum Rathaus - Heimbautal Gartenstraße
- 105 — St. Pölten Landhaus Nord - Gänserndorf Bahnhof A
- 214 — Wiener Neudorf Weidenweg - Mödling Badstraße
- 1880 — Jennersdorf Bahnhof
- 480 — Traismauer Bahnhof - Herzogenburg Bahnhof
- 448 — Gablitz Gemeindeamt
- 690 — Türnitz Markt - Lilienfeld Bahnhof
- 881 — Raabs/Thaya An Der Stadtmauer - Großsiegharts Raabser Straße
- 648 — Neuhofen/Ybbs Hiesbach - Amstetten Bahnhof
- 619 — Neu-Rubring - Langenhart Schulen