667 Linie
Wieselburg Bahnhof D - Gresten Busbahnhof
Postbus
Postbus-Linie 667 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 667 Bus (Wieselburg Bahnhof D - Gresten Busbahnhof) ist eine Strecke mit 27 Haltestellen, die bei Wieselburg Bahnhof D abfährt und bei Gresten Busbahnhof endet.
Wieselburg Bahnhof D
Wieselburg Mittelschule
Wieselburg Volksfestplatz
Wieselburg Rathausplatz
Weinzierl/Wieselburg Volksfestplatz
Bodensdorf/Wieselb. Landesstr.
Marbach An Der Kl. Erlauf Nord
Brunning B. Wieselburg Landesstraße
Zarnsdorf Kapelle
Zarnsdorf Grestner Straße
Kleinerlauf Grestner Straße
Wolfpassing/Steinakirchen Schloss
Steinakirchen/Forst Marktplatz
Steinakirchen/Forst Götzwang
Wang Höfling
Wang Volksschule
Wang Oberer Markt
Griesperwarth Ort
Perwarth Ort
Perwarth Abzw. Mitterberg
Randegg Friedhof
Randegg Gemeindeamt
Randegg Johanneskapelle
Gresten Unterhörhag
Gresten Hörhag
Gresten Wieselburger Straße
Gresten Busbahnhof
Fahrplan von 667 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:53 - 17:57 | 2 h |
Di. | 05:53 - 17:57 | 2 h |
Mi. | 05:53 - 17:57 | 2 h |
Do. | 05:53 - 17:57 | 2 h |
Fr. | 05:53 - 17:57 | 21 min |
Sa. | 09:57 - 17:57 | 2 h |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 667 Bus
Die Streckenkarte für 667 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 667 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 667, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 275 — Bruck/Leitha Bahnhof - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
- 850 — Korneuburg Ahs/Spz - Bisamberg Weintorgasse
- 721 — Schallaburg Parkplatz - Emmersdorf/Donau Bahnhof
- 737 — Lilienfeld Schulen - Edelhof Bei Zwettl Fachschule
- 630 — Weyer/Enns Marktplatz - Gaflenz Schule
- 720 — Melk Bahnhof - Aggsbach Dorf Gemeindeamt
- 616 — St. Valentin Bahnhof - Enns Busbahnhof (Lorcher Straße)
- 452 — Purkersdorf Baunzen - Irenental am Forst
- 682 — Loosdorf Bahnhof - Baulanden Abzw. Kalcha
- 1872 — Jennersdorf Bahnhof - Heiligenkreuz/Lafnitztal Postamt
- 733 — Ottenschlag Schulen - Bärnkopf Unterbärnkopf
- 105 — St. Pölten Landhaus Nord - Gänserndorf Bahnhof A
- 276 — Bruckneudorf Dammstraße - Bruck/Leitha Volksschule
- 887 — Hötzelsdorf Pulkaubrücke - Geras Hauptstraße/Stift
- 731 — Zwettl Kampparkplatz - Edelhof Bei Zwettl Fachschule
- 767 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Drosendorf Hauptplatz
- 7 — Waldheim Narzissenstraße - Amstetten Graben
- 280 — Neusiedl am See Schulzentrum - Eisenstadt Domplatz
- 726 — Zwettl Gymnasium - Schrems Busbahnhof
- 735 — Zwettl Kampparkplatz - Arbesbach Bärenwald