882 Linie
Raabs/Thaya An Der Stadtmauer - Horn Hauptplatz
Postbus
Postbus-Linie 882 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 882 Bus (Raabs/Thaya An Der Stadtmauer - Horn Hauptplatz) ist eine Strecke mit 16 Haltestellen, die bei Raabs/Thaya An Der Stadtmauer abfährt und bei Horn Hauptplatz endet.
Raabs/Thaya An Der Stadtmauer
Oberndorf/Raabs Abzw. Lindau
Lindau Bei Raabs Ort
Aigen Bei Raabs/Thaya Ort
Radl Abzw. Ort
Tröbings Kapelle
Irnfritz Bahnhof
Irnfritz Schulen
Irnfritz Kapelle
Frauenhofen/Horn Ortsmitte
Frauenhofen/Horn Volksschule
Horn Frauenhofner Straße
Horn Mittelschule
Horn Volksschule/Ahs
Horn Robert-Hamerling-Straße
Horn Hauptplatz
Fahrplan von 882 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 06:46 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 882 Bus
Die Streckenkarte für 882 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 882 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 882, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 687 — St. Pölten Hauptbahnhof - Loipersdorf B. St. Pölten Ort
- 1866 — Güssing Volksbank - Fürstenfeld Bahnhof
- 254 — Breitenfurt Hirschentanz - Breitenfurt Grüner Baum
- 258 — Perchtoldsdorf Marktplatz - Maria Enzersdorf Franziskanerplatz
- 744 — Nová Bystřice Autobusové Nádraží - Litschau Busbahnhof
- 1868 — Jennersdorf Bahnhof - Güssing Schulzentrum
- 1880 — Jennersdorf Bahnhof
- 895 — St. Leonhard/Hornerwald Gemeindeamt - Gars am Kamp Hauptplatz
- 620 — Haidershofen Ort
- 645 — Waidhofen/Ybbs Schwellöd - Amstetten Bahnhof
- 491 — St. Pölten Hauptbahnhof - St. Pölten Dr.-Th.-Körner-Schule
- 765 — Thuma Ort - Dobersberg Schulstraße
- 889 — Horn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 688 — St. Pölten Hauptbahnhof - Mannersdorf/Ober-Grafendorf Ort
- 742 — Schrems Busbahnhof - Alt-Nagelberg Sportplatz
- 274 — Hainburg/Donau Landesklinikum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 694 — Traisen Hubhof - Eschenau Bei Traisen Löfflmühl
- 622 — Haidershofen Ort - Behamberg Abzw. Halbinger
- 209 — Wien Hauptbahnhof - Iz Nö-Süd Straße 1/Mitte
- 616 — St. Valentin Bahnhof - Enns Busbahnhof (Lorcher Straße)